49-летняя Холли Берри поразила своей фигурой: секреты красоты и молодости звезды

Как актрисе Холли Берри удается выглядеть настолько потрясающе в 49 лет?

Холли Берри произвела фурор своим последним выходом в свет - голливудская актриса посетила Шоу Джимми Киммела. 49-летняя мама двоих детей выглядит безупречно и явно моложе своего возраста: стройное тело, подтянутый животик, тонкая талия и округлые бедра. Примечательно, что звезда выступает против ботоксных инъекций и пластических операций, а ее секрет красоты доступен каждому - это правильное питание и регулярные тренировки.

 

 

Читайте также: Холли Берри впервые после родов вышла на пляж

 

Как питается Холли Берри

 

Звучит удивительно, но своим внешним видом Холли Берри обязана болезни - в 23 года у нее обнаружили сахарный диабет. После этого  звезда кардинально изменила образ жизни, отказалась от вредных привычек и начала правильно питаться.

 

Холли Берри ест небольшие порции 5-6 раз в день. В ее рационе овощи и белковые низкоуглеводные блюда. Запрещены все продукты, содержащие сахар и вредные жиры, выпечка алкоголь и газированные напитки.

 

Секрет подтянутого тела Холли Берри

 

Сложно не заметить, что рождение двоих детей в возрасте после 40 лет совершенно не отразилось на фигуре Холли Берри. Актриса придерживается системы звездного тренера Харли Пастернака "Пять факторов". Ежедневные тренировки стали неотъемлемой частью жизни актрисы. В систему "Пять факторов" входят разминочные кардионагрузки (бег, велосипед), силовые упражнения для верхней части тела, нижней и средней и еще одна кардионагрузка в конце занятия.

 

Читайте также: Как ухаживает за кожей Дженнифер Лопес: совет простой, но эффективный

 

 

Секреты молодости Холли Берри

 

1. Полноценный восьмичасовой сон.

2. Стакан свежевыжатого сока сразу после пробуждения.

3. Очищение, тонизирование и увлажнение кожи лица утром и пред сном.

4. Питательный и увлажняющий бальзамы для губ.

5. Увлажняющая маска для волос раз в неделю.

6. Салонные процедуры для волос два раза в год.

 

Секреты красоты Холли Берри доступны абсолютно каждому, в них нет ничего сложного. Главное - регулярность, сила воли и выдержка.

 

фото REX

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті