ТОП-7 самых модных оттенков осени

Ну, кто же из женщин не хочет быть в тренде и не отставать от моды? Чтобы помочь вам сориентироваться в огромном количестве информации и одежды в бутиках, мы решили сделать небольшой обзор трендовых оттенков осени 2015. После прочтения статьи вам будет намного легче подобрать то, что действительно модно в этом сезоне.

С наступлением осеннего периода окружающие нас цвета становятся глубже и насыщенней. И дизайнеры, вдохновившись этим, решили, что в этом году наиболее подходящими оттенками сезона осень 2015 станут именно такие благородные цвета.

 

Винный оттенок

Этот цвет в сезоне осень 2015, наверное, один из самых излюбленных у дизайнеров. Он как выдержанное красное вино, на которое можно долго смотреть и все время находить новые оттенки. Платье, блузка, пальто или брюки - не имеет значения, на чем вы сделаете винный акцент, но это будет очень актуально. 

 

Читай также "Модные тенденции в макияже на осень 2015"

 

Аметистовый оттенок

Аметистовый оттенок в этом сезоне стал открытием. Благородный фиолетовый цвет несет в себе некоторую таинственность и чувственность. Именно поэтому специалисты модного мира советуют обратить внимание на одежду этих цветов. А если у женщины в гардеробе преобладают такие цвета, то это говорит о мудрости и уверенности обладательницы.

 

Оттенки охры и горчицы

Если вы еще не готовы облачиться в темные цвета и хочется еще немного светлых летних оттенков, то можете смело облачаться в одежду такой цветовой гаммы. При этом оттенки могут варьироваться от теплых и нежных красок до смеси с красным и зеленым. Такие приглушенные тона отлично сочетаются с одеждой других оттенков.

 

Все оттенки серого

Серый цвет сам по себе так же глубок, как и осеннее небо. Не зря истинные леди часто отдавали предпочтение одежде таких цветов. Вам он кажется скучным и невыразительным? Советуем пересмотреть свое отношение к нему. На сегодняшний день серый может быть серо-голубым, так и серо-металлическим. Кстати, бьюти-эксперты утверждают, что одежда таких цветов идеально для уверенных в себе женщин и намекает на силу ее характера. Но помните, в образе обязательно должен быть акцент: темный ремешок или яркие красные губы. Иначе задуманный образ может превратить вас в серую мышку.

 

Оттенок хаки и цвет сушеных трав 

Если раньше в  таких цветах дизайнеры предпочитали представлять одежду в стиле милитари, то в этом году они смягчились и показали эти оттенки в вечерних платьях, шелковых блузах, юбках, шарфах и свитерах. Также они предлагают в этих экологических цветах выбирать себе верхнюю одежду.

 

Читай также "ТОП-5 модных трендов в маникюре на осень 2015"

 

Синий, почти что черный, оттенок

Темно-синий цвет давно уже стал любимым у большинства модниц. Чем хорошо такой цвет? Тем, что он не такой строгий, как черный, и при этом он такой же универсальный. В нем хорошо смотрятся не только костюмы и платья, но и пальто. 

 

Все оттенки коричневого

Не менее популярными среди осенних оттенков осени 2015 остаются коричневые цвета. Вы можете отдать предпочтение, как оттенку темного шоколада, так и цвету темного беж - все равно останетесь в тренде. Разбавляйте коричневые цвета бордовыми и винными акцентами.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті