Как 6-летняя девочка учит разведенных родителей быть настоящими людьми (видео)

Невероятно трогательные слова девочки, адресованные разведенным родителям. Но когда вы услышите это, вы поймете, что она говорит обо всех людях на планете.

Заявление, сделанное шестилетней девочкой из Канады, покорило миллионы людей в интернете. И это неудивительно, ведь слова Тианы касаются каждого.

 

Когда шестилетняя Тиана услышала, как ее родители ругаются и никак не могут помириться, она решила откровенно поговорить с мамой. И речь девочки не смогла оставить ее равнодушной.

 

"Ты готова стать папиным другом, мама?" – попросила маму Тиана.

 

"Я хочу, чтобы ты и мой папа успокоились и были друзьями. Я не вредничаю сейчас. Я просто хочу, чтобы все были друзьями. И если я могу быть хорошей, я думаю, что так же хорошим может быть каждый", - начала Тиана свою спокойную речь на видео, которое ее мама Чериш Шерри опубликовала в Facebook.

 

"Я пытаюсь сделать все возможное искренне, в моем сердце... Я хочу, чтобы вы - моя мама и мой папа - чтобы все были друзьями. Я хочу, чтобы все улыбались. Не как безумные. Я думаю, вы можете сделать это, - продолжает девочка, держа руку на сердце. - Я думаю, что вы можете сделать это".

 

Сидя на лестнице в своей розовой пижаме, первоклассница Тиана сказала: "Если бы мы жили в мире, где все были бы такими же вредными, каждый превратился бы в монстра".

 

Это видео с заявлением шестилетней просмотрели более 10 миллионов человек и оставили тысячи комментариев. Удивительно, как маленькая девочка так искренне говорит о том, как важно быть милосердным.

 

"Я была ошеломлена. Она учит меня", - подписала видео мама.

 

Хочется добавить, что эта маленькая девочка учит всех нас. Быть людьми.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті