Модные сапоги осень-зима 2015

В холодное время года сложно представить себе гардероб модной женщины без такой столь важной детали, как сапоги. На сегодняшний день сапоги это не только утепляют ноги, но я являются стильным аксессуаром, который подчеркивает вкус своей хозяйки. В этом сезоне осень-зима 2015 дизайнеры предлагают настолько широкий выбор вариантов, что даже самая прихотливая модница не сможет отказать себе в паре стильной обновки.

Разнообразные материалы

 

 

Дизайнеры предлагают модницам в этом сезоне осень-зима 2015 сапоги из разных материалов. Осень – довольно сырая пора года, поэтому без пары резиновых модных сапожек никак не обойтись. На сухую теплую погоду можно подобрать себе стильные текстильные сапоги. И, конечно же, как обойтись без традиционных замшевых, кожаных или даже меховых?  Модные

 

Замша рулит

 

 

Замша не только очень приятна на ощупь, но еще мягкая, удобная и теплая. А, благодаря специальным средствам по уходу, замшевая обувь не портит свой вид довольно долго и при этом становится неуязвимой для плаксивых проявлений погоды. Пара таких сапожек обязательно должна быть в обувном гардеробе каждой бизнес-леди, так как их наличие говорит о тонком и респектабельном вкусе хозяйки.

 

Читай также "ТОП-7 самых модных оттенков осени"

 

Яркость цвета

 

 

Чтобы разукрасить серые осенние и зимние будни, можно воспользоваться советами модных дизайнеров, которые в этом сезоне советуют отдать предпочтение сапогам яркой окраски: зеленым, бордовым, винным, аметистовым. И другим насыщенным цветам. А если к ним тон подобрать шарфик или шляпку, то вы вообще будете на пике модных тенденций. Комбинирование оттенков и фактур

 

Виват шнуровке!

 

 

В этом сезоне модными стали сапоги и сапожки на шнуровке. Такой вид обуви делает ножку обладательницы стройнее, изящнее и гламурнее. Кроме того, чаще всего шнуровки являются не только украшением, но и довольно полезным изобретением, так такую обувь легче подобрать под ширину щиколотки и голени

 

Тонкая шпилька

 

 

Подчеркнуть деловой стиль женщины удобнее всего тонкой шпилькой. И дизайнеры это знают, поэтому в этом сезоне шпилька неизменно остается в фаворите.

 

 

Устойчивый каблук

 

 

Большинство женщин, из-за того, что много времени приходится проводить на ногах, но при этом нужно выглядеть стильно, отдают предпочтение устойчивому каблуку в обуви. В этом году много на подиумах модных показов было представлено немало подобных моделей. Кстати, не стоит скидывать со счетов и модную в прошлом году платформу: она до сих пор остается на вершине моды.

 

Читай также "Модные тенденции в макияже на осень 2015"

 

Сапоги на низком ходу

 

 

Когда на улице скользко (а это может быть как осенью, так и зимой), то без практичной обуви на низком ходу не обойтись. А если вам приходится часто передвигаться на собственном автомобиле, то жать на педаль газа в сапогах на шпильке не совсем удобно. Кроме того, есть дамы, которые не могут себе позволить  высокий каблук… Поэтому дизайнеры учли эти моменты и предлагают широкий выбор обуви на плоской подошве. 

 

Фото: https://yamodnica.ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті