Лучшие цитаты Моники Белуччи о любви, красоте, материнстве и родах

30 сентября известной актрисе и потрясающе красивой женщине Монике Белуччи исполнился 51 год. По этому случаю 4mama сделала подборку цитат звезды-именинницы, которая, несмотря на свой возраст, считается одной из самых сексуальных женщин в мире.

Моника Белуччи - пример того, как должна выглядеть женщина в любом возрасте. Сложно поверить, что ей уже 51. При этом "итальянская богиня" не только невероятно красива и сексуальна, Моника Белуччи к тому же прекрасная мама, она обладает глубоким внутренним миром, мудростью и проницательностью.

 

О детях и материнстве

 

Я никогда не желала стать матерью рано, я просто не готова была к материнству. Именно поэтому первая моя дочь родилась за неделю до моего сорокалетия, а вторая в 46 лет. Сейчас я понимаю, что я очень люблю своих дочерей и мне уже не интересны тусовки с алкоголем, различные премьеры, красные дорожки. Я просто хочу быть рядом со своими детьми

 

Когда я состарюсь, я лучше буду смотреть на своих детей, чем пересматривать фильмы со своим участием.

 

 

Важно понимать - никто не принадлежит нам, ни мужчины, ни наши дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.

 

Я хорошая мама. Но это не значит, что я хорошая девочка. Мне нужен риск.

 

Мне повезло. Я знаю, что многие женщины готовы пересечь пустыню на коленях, лишь бы завести ребенка. Если бы у меня были проблемы, я была бы одной из них.

 

 

О родах

 

"Я хочу разговаривать и кричать по-итальянски во время родов. Это прекрасный опыт"

 

О любви

 

Любовь живет только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.

 

Любовь застает врасплох — два человека как будто попадают в ловушку. При этом между вами нет ничего общего, вам нечего предложить друг другу. Сначала ты в панике, не знаешь, что делать, но протягиваешь руку, дотрагиваешься до его души и... тебя больше уже ничего не волнует. Это чудо притяжения.

 

 

О разводе

 

Любовь выше развода. К тому же мы много примеров знаем, когда люди разводятся, а потом снова друг на друге женятся, в жизни чего только не бывает!

 

О красоте

 

Самое главное является понимание того, какой ты человек на самом деле. Средства массовой информации могут сделать из тебя картинку, но за картинкой должна обязательно быть личность. Из-за своей красоты многие думают, что я глупа. Но на самом деле это всего лишь маска, которой я прикрываюсь, когда ситуация требует этого.

 

 

Читайте также: 49-летняя Холли Берри поразила своей фигурой: секреты красоты и молодости звезды 

 

Я ленива, поэтому, никогда не буду идеально стройной. Да и зачем? Ведь все равно всем никогда не угодишь. Поэтому я буду такой, какой я нравлюсь себе в зеркале.

 

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

 

Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь «Феррари»: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему. 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті