Необычное путешествие игрушечного щенка в аэропорту

Если ребенок теряет любимую игрушку, она может совершить настоящее путешествие, практически самостоятельно! Об этом новая история на 4mama.

Все родители знают, какая происходит трагедия, когда ребенок теряет любимую игрушку. Такую же ситуацию пережила семья Стил из Канады, обнаружив, что любимый плюшевый щенок четырехлетней дочери Фиби РаРа потерялся в аэропорту.

 

Но родители не растерялись и решили довериться могущественной силе соцсетей. Так, они опубликовали фотографию щенка на странице аэропорта в Facebook - и сотрудники аэропорта нашли его!

 

Более того - работники аэропорта решили не просто вернуть игрушечную собачку девочке, но и задокументировать все его перемещения и опубликовать фотографии на своей странице. В итоге получилась очень интересная фотоистория путешествия РаРа, которая не оставила равнодушной не только маленькую Фиби, но и многих пользователей Facebook.

 

Вот где находился собачонок РаРа, когда потерялся и потерял связь со своей маленькой хозяйкой и семьей. Работники аэропорта нашли его в выдвижном ящике.

 

 

Ему, как и всем пассажирам, пришлось пройти проверку службы безопасности аэропорта.

 

 

Он снова боялся опоздать на свой рейс, поэтому проехался на травалаторе.

 

 

Пока Ра-ра ждал посадку, решил примерить футболку бейсбольного клуба Toronto Blue Jays.

 

 

Он не терял зря времени и нашел новых друзей в аэропорту.

 

 

И вот он направляется к своей любящей хозяйке Фиби в обнимку с новым другом.

 

 

Когда Фиби получила свою игрушку, она была очень счастлива. А ее родители благодарны сотрудникам аэропорта:  «Спасибо всем сотрудникам аэропорта Торонто. РаРа дома, и одна маленькая девочка теперь очень счастлива».

 

Благодаря таким маленьким чудесам, которые может сделать каждый человек, жизнь становится прекраснее.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті