Какие фразы должен слышать мужчина каждый день

Кто сказал, что только женщины любят ушами? Женщина способна понять суть вещей своим седьмым чувством, мужчине же нужна ясность. Хотите, чтобы у вашего мужчины росли за плечами крылья? Как можно чаще говорите ему несколько простых фраз.


Мужчина – человек дела, действия. Поэтому и все комплименты в его адрес (да-да, именно комплименты!) должны носить «деловой» характер. То есть подчеркивать способность мужчины что-то делать. Итак:


«Только ты можешь меня так рассмешить». Это может показаться странным, но мужчины очень трепетно, если не сказать – болезненно,  относятся к своей способности вызвать улыбку, а еще лучше – задорный смех у своей любимой. Особая внутренняя привязанность вашего мужчины вам гарантирована, если вы будете почаще произносить различные варианты этой фразы.




«Ты всегда даешь хорошие советы».
Кстати, это почти что и не комплимент: мужчины действительно почти что всегда дают очень дельные, ясные, четкие советы. Правда, женщине часто нужен не совет, а хороший слушатель для ее проблем. Но это – другой разговор.   Хвалите мужчину за его советы и он будет уверен, что его любят и ценят.


Читайте также: Психология мужчин: ТОП-5 фраз, которые ведут к разводу


"У тебя большие накачанные руки". А почему не плечи? – спросите вы? Да потому что руки мужчины – эта та же способность что-то делать. Похвала рукам мужчины – это все равно что гимн его способности изменить мир.


«Ты очень хорошо это делаешь...» И какая разница, о чем идет речь – о мытье посуды, выборе картошки на рынке, уроках с детьми. Главное – это словосочетание «Ты это хорошо делаешь».
 

Читайте также: Сексуальные сигналы мужчин: прочти его, как открытую книгу


«Я рада, что я вышла за тебя замуж». Эта фраза нужна не только мужчине. Повторяя ее, вы укрепляете это чувство и в себе. А из него, как из хорошей почвы, растет так много: и личное счастье мужчины и женщины, и их профессиональный успех, и здоровье детей.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті