ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

Любительницам свитеров посвящается! Осень – прекрасный повод купить пару тройку удобный и теплых свитеров. Какие цвета и фасоны будут особенно актуальны в этом сезоне – расскажем в нашем материале.

Цвет хаки или болотный зеленый – уже несколько сезонов подряд остается одним из самых модных и актуальных. Вязаный свитер в такой цветовой гаме подойдет под белую юбку или светлые брюки в стиле casual.

 

Читайте также: ТОП-6 самых стильных пальто этой осени

 

Норвежские узоры не выйдут из моды никогда. Это всегда стильно, красиво и всегда удачно сочетается с джинсами. А как мы видим на фото, можно и вовсе без джинсов!

 

Свитер в нежно розовых тонах – идеальный вариант для свидания, встречи с подругами или ужина с родителями. Такой фасон очень теплый, нарядный и вообще идеально дополнение к любым брюкам или даже юбкам.

 

Такой вариант не только не даст замерзнуть этой осенью, но и всегда будет удачно смотреться для любого случая. Не обязательно сочетать свитер с джинсами. Юбки, высокие сапоги, вязанные гольфы – помогут выделиться из толпы. Красти, разноцветная вставка на верхней части изделия визуально расширит грудь и уменьшит талию. 

 

Теплый коричнево-бежевый просто создан для того, чтобы подчеркнуть вашу женственность и индивидуальность. Дополнят образ аксессуары из золота и шляпа.

 

 

Читайте также: Как согреться стильно этой осенью: модные шарфы 2015

 


Открытые плечи – тренд минувшего лета, который успешно продолжает осень. Правда такой свитер в холодный, морозный день не наденешь. Ну а так как осень радует нас теплом до последнего, можно смело отправляться в магазин именно за таким вариантом.

 

Синий! В таком свитере вы точно не останетесь незамеченной. Говорят, этот цвет особенно нравится мужчинам. И, следует отметить, они знают толк в красивом.

 

Фото: asos.com
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті