ТОП-6 стильных юбок, подчеркивающих женственность

Мужчины просто обожают юбки на девушках. Они утверждают, что именно такая одежда подчеркивает женственность и сексуальность представительниц прекрасного пола.

Юбка с запахом - тренд этого сезона. А невероятно модный принт - полоска - подчеркнет все выдающиеся части тела. Носить с блузами из хлопка или шелка, с туфлями "лодочками" и босоножками. 

 

Такой утепленные вязаный вариант - в самый раз для осенней погоды. Тепло, актуально и очень женственно. Юбка ниже колена имеет одно существенное преимущество - она визуально удлиняет ноги. А если дополнить образ высокими ботфортами или ботильонами на платформе - вы точно не останетесь незамеченной. 

 

Читайте также: ТОП-6 самых стильных пальто этой осени

 

Объемная юбка-миди из плотных тканей создаст настоящий кукольный образ. Идеально подойдет для широких бедер, так как такой вариант скрывает все недостатки. Цветовая гамма - на ваш вкус. Но небесно-голубой цвет всегда добавит в образ нежность и романтику. 

 

И снова юбка с запахом в геометрических принтах, которые, кстати, снова вернулись в моду. И не зря, ведь это всегда смотрится необычно и стильно. Надевая такую юбку, не забывайте, что вся остальная одежда должна быть однотонной - идеально в цвете nude. Минимум аксессуаров и окружающие отметят ваш отличный вкус!

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Набирает силу очередной «горячий» тренд - это бахрома. Согласно мнению ведущих стилистов и законодателей мира моды, как высокой так и уличной, бахрома может украшать любой элемент гардероба: одежду, туфли, сумочки и прочие аксессуары.  Но сегодня у нас все более конкретно - представляем вашему вниманию юбку с бахромой

 

 

Сейчас холодно и хочется более практичной и теплой одежды. Однако все эти варианты отлично подойдут для теплых сезонов, которых мы все ждем с нетерпением! 

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті