Мамы-блогеры или на кого подписаться в социальной сети для вдохновения

Постоянный мониторинг социальных сетей позволяет, прямо из дома, узнать, что резонансного произошло за последние 10 минут, какая погода прямо сейчас на улице и даже посмотреть как мамы со всего мира воспитывают своих детей, чем кормят и как одевают.

На каких мам-блогеров стоит подписаться с социальной сети Instagram, чтобы всегда быть в тренде – читайте в нашем материале.

 

@samoylovaoxana жена реппера Джигана и мама двух замечательных дочек с необычными именами Ариэла и Лея. Оксана несколько раз в день делится фотографиями девочек, их совместного времяпровождения и отдыха за гранией всей семьей. Модель находится в прекрасной форме и делится своими секретами стройности и красоты со своими подписчиками. Какой косметикой пользоваться, как путешествовать и куда сходить с ребенком - все это можно найти в ее профиле. 

 

 

 

 

 

Читайте также: Самые стильные мама и сын: Миранда Керр и маленький Флинн

 

@jessica_kesti мама одинадцатерых детей (!). Ее фото вдохновляют и мотивируют, ведь воспитывать десятерых детей и вести такой яркий и оригинальный блог - оказывается под силу даже супер-маме. 

 

 

 

 

 

@kawaiigorl79 Клэр – стильная мама, которая живет со своей семьей в разноцветном кукольном домике. С ее фото смело можно черпать идеи для интрьера, ведь это по-настоящему "кукольный" профиль.

 

 

 

 

 

Читайте также: Самая милая и стильная мама-модель

 

@kristinrogers удивительная мама двоих девочек. Они живут в очень необычном и стильном доме вместе с черепахой, двумя собакими, жабой, курицей, котом и кроликом... Да-да, в это трудно поверить, но это правда!

 

 

 

 

 

@taza Очень красивая и стильная Наоми – мама троих деток. Живут в Нью-Йорке. Одна из самых популярных мам-блоггеров в instagram.

 

 

 

Наслаждайтесь и желаем вдохновения! :)

 

Фото: Instagram

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті