ТОП-5 осенних образов для девочек

Одежда ребенка в первую очередь выражает его индивидуальность и стиль. А особенно одежда важна для девочек, ведь уже с детства необходимо приучать ребенка ухаживать за собой и прививать вкус. Предлагаем вам взглянуть на несколько вариантов осенних образов для девочек.

Конечно, важно, чтобы ребенок был одет не только стильно, но и тепло. Вот такое полупальто из меха очень модное уже несколько сезонов подряд. Сочетать его можно с джинсами, темными школьными брюками, высокими сапогами или любой, на ваш вкус, блузой. 

 

 

Читайте также: ТОП-6 самых стильных пальто осени

 

Куртка с вставками из бараньего меха - очень теплый осенний вариант для ребенка. В ней не замерзнешь на прогулке в парке или на школьной экскурсии. Кроме того, смотрится она невероятно стильно. 

 

 

Кашемировая пелерина сразу превращает девочку в принцессу из сказки - очень девичий вариант. Лосины, широкий вязаный свитер и высокие сапоги дополнять детский образ. 

 

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Ботинки на толстой платформе, джинсовый жакет и юбка - образ стильной девочки хулиганки. 

 

 

Куртка-бомбер с кожаными рукавами, классические темно-синие джинсы, туфли-оксфорды и белая футболка - разве можно в таком образе остаться незамеченной? 

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/ 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті