ТОП-5 пиджаков для делового стиля

Блайзеры и пиджаки - неотъемлимая часть женского делового образа. Цель пиджака не только согревать, но и задавать тон всему женскому образу в целом. Существует немало фасонов и цветов пиджаков, и наша задача разобраться какие из них станут трендовыми в этом сезоне.

Белыц пиджак - подчеркнет выразительные формы и даже черты лица, а еще придаст образу женственности и утонченности. Сечетать белый цвет можно не только с черным, но и с серым, красным и даже фиолетовым. Экспериментируйте, окружающие непременно отметят ваш отменный вкус и смелость.

 

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Женский пиджак, являющий собой укороченную и приталенную по фигуре одежду со сквозными застежками называют жакетом. Классические фасоны не потеряют свою актуальность никогда и всегда подойдут для деловой встречи или родительского собрания. 

 

 

Достаточно актуальны в нынешнем сезоне различные яркие оттенки, не свойственные классической форме, красный, синий, лиловый, бирюзовый, розовый и многие другие цвета. Сочетать яркий пиджак рекомендуется с однотонной одеждой. 

 

 

Читайте также: ТОП-6 самых стильных пальто этой осени

 

Такой женственный и очень нежный вариант отлично сочетается с блузами, строгими брюками и туфлями на высоком каблуке. Отсутствие всевозможных молний, застежек, пуговиц и иных элементов декора и отделки - подчеркивает стиль. Носить пиджаки и жакеты нараспашку теперь стало модно!

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті