Гардероб работающей мамы на зиму 2016: советы стилиста

Стилист Кристина Якимец рассказала 4mama, как нужно одеваться зимой 2015-2016, чтобы не только не мерзнуть, но и стильно выглядеть.

Кажется, совсем недавно стилист Кристина Якимец делилась с читательницами 4mama модными трендами и тенденциями осени 2015. И вот, уже пришла пора заниматься зимним гардеробом.
 
Этой зимой актуальны сразу несколько эпох: 60-е, 70-е и 80-е - и каждый сможет найти что-то свое. Стилист рекомендует обратить внимание на викторианский стиль, оверсайз, длину миди, объемные рукава и т.д.
 
 

 

Также Кристина Якимец назвала ТОП-7 вещей для гардероба работающей мамы. Среди них есть водолазка, свитер, вязаное платье, кардиган, шуба и т.д. Правда, по словам стилиста, следует быть осторожной при покупке таких вещей - здесь есть несколько важных нюансов, проигнорировав которые, вы испортите свой образ.
 
 
Чем порадуют нас тренды 60-х, 70-х, 80-х? На что следует обратить внимание при выборе зимних вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой стильной женщины? Как одеваться зимой работающей маме? Ищите ответы на все эти вопросы в новом видео 4mama.
 
 
Как видите, для того чтобы не мерзнуть зимой, не обязательно наряжаться так, чтобы быть похожей на многослойную капусту. При желании каждая женщина может выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно, когда на улице холодно.
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті