Леонардо ДиКаприо: 5 интересных фактов из детства

В День рождения известного голливудского актера - Леонардо ДиКаприо - вспоминаем самые необычные факты из его детства, о которых вы наверняка не слышали.

Лучший друг Лео с детства - Тоби Магуйр 

 

Лучшим другом актёра из его коллег является Тоби Магуайер, с которым он знаком с детства. Актеры сыграли главные роли в фильме "Великий Гетсби". 

 

 

Ди Каприо снимался в Санта-Барбаре

 

Одной из первых ролей успешного актера была роль Мейсона Кэпвелла во всемирно известном сериале Санта Барбара. Он "засветился" в эпизодах 1429, 1446, 1475, 1591 и 1596.

 

Читайте также: Как выглядели голливудские знаменитости в детстве?

 

 

Леонардо Ди Каприо вырос в семье хиппи

Родители известного актера были хиппи. Отец рисовал комиксы, тем самым зарабатывал на жизнь, а мать работала секретарём в одном из американских офисов. Когда маленькому Лео был всего год, его родители развелись, он продолжал жить с мамой, но никогда не прекращал общение с отцом  Джолджем. Лео вырос в одном из самых криминальных районов Лос-Анджелеса.

 

 

 

Актера назвали в честь Леонардо Да Винчи

 

Но вовсе не потому, что его родители любили творчество всемирно известного живописца. Однажды родители Лео поехали на отдых во Флоренцию. Ирмелин, мама Лео, была уже беременна. Просматривая одну из картин Да Винчи, младенец начал сильно пинаться. В тот самый момент было решено назвать малыша Леонардо.

 

 

Читайте также: Кто из знаменитостей был гадким утенком в детстве? (фото)

 

С детства актер увлекается антропологией


Начиная с 5 лет, актер сутками проводил время в Музее национальной истории. Сейчас в его доме можно увидеть останки нескольких хищных динозавров.

 

 

С Днем рождения, Лео!

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті