ТОП-5 лучших нарядов в стиле smart casual от звезд

Smart casual - один из немногих стилей, которому сложно дать определение. Это своего рода смешанный деловой и повседневный стиль. Звездные мамы любят его за практичность и в то же время утонченность.

Меган Фокс обожает обувь на высоких каблуках. Серые джинсы, светлая блуза и кожаная куртка - привычное сочетание для smart casual. Кроме того, для молодой мамы, которая хочет выглядеть всегда стильно - такая одежда будет очень удобной и уместной. 

 

 

Читайте также: ТОП-7 лучших вариантов свитеров для осени

 

Оливия Уайлд предпочитает яркие вещи, и даже когда речь идет о строгом платье с белым воротом и манжетами - цветовую гамму актриса всегда выбирает яркую и необычную. 

 

 

Черный костюм Дженнифер Конелли разбавляют кожаные вставки. Именно такие элементы и выдают стиль smart casual. 

 

 

Читайте также: 5 образов в стиле casual для будущей мамы

 

Икона стиля Виктория Бекхэм выбирает такой стиль для формальных мероприятий, обедов с коллегами или друзьями, пресс-ланчей (и подобных ему). Когда ты воспитываешь 4 детей, как Викки, smart casual - это выход - практично, модно и универсально. 

 

 

Сара Джессика Паркер после выхода сериала "Секс и город" на экраны считается законодательницей моды. Актриса часто одевается в стиле smart casual и довольно таки со вкусом. Так, сегодня мы рассматриваем длинное клетчатое платье из плотной ткани по косточки, туфли лодочки в тон сумке. 

 

 

На мероприятии элегантная шелковая блуза с широкими браслетами, надетая под широкие брюки или даже джинсы-клеш будет выглядеть гораздо интереснее традиционного маленького черно платья. В этом и заключается основное преимущество стиля smart casual.

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті