Деловой стиль в исполнении звезд

Мы частенько подглядываем за звездами: как они одеваются, с каким макияжем и с какой прической появились на красной дорожке и какие наряды выбирают для своих детей. Сегодня показываем деловой стиль в исполнении знаменитостей.

Энн Хэтэуей отличается очень тонким и эллегантным вкусом. В основном актриса одевается в элегантные вечерние платья. Однако иногда ее можно увидеть в строгих деловых костюмах. 

 

 

Читайте также: Стильные прически на скорую руку в исполнении звезд

 

Кейт Хадсон больше предпочитает стиль smart casual для выходов на красную дорожку. Красивый белый брючный костюм в сочетании с полупрозрачным топом - идеальный вариант для светских мероприятий. А высокая прическа только подчеркивает утонченный вкус актрисы. 

 

 

"Плохая училка" Кемерон Диаз и в жизни любит одеваться, как преподаватель. Строгое платье с белым воротом отлично подчеркивает выдающиеся формы актрисы и скрывает недостатки. Такое платье подойдет для повседневного офисного дресс-кода. 

 

 

Читайте также: Дочери Сары Джессики Паркер - самые стильные!

 

Дженнифер Энистон не считает клетку старомодной. Так, платье в клетку звезда предпочитает сочетать со строгим кашепировым пальто. И все-таки винтаж возвращается в моду!

 

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті