Идеи нестандартного повседневного маникюра

Однотонным маникюром сегодня уже никого не удивишь. В моду вошли нестандартные идеи оформления ногтей. Для мамы очень важно, чтобы маникюр был удобным и долговечным. Показываем 5 идей нестандартного повседневного маникюра.

"Френч наоборот" - как еще можно назвать этот вариант. Нежный и одновременно стильный маникюр на каждый день. Преимуществом такой цветовой гаммы является то, что она подойдет под любую одежду. 

 

 

Если в один холодный оcенний день вам захотелось немного праздничного настроения, разнообразить его можно с помощью такого оформления ногтей. Очень важно правильно подобрать цвета.

 

 

Читайте также: Красивые ногти: как добиться желаемого эффекта 

 

Нежно-розовый цвет идеально подойдет для повседневной носки. Принт на безымянном пальце - тренд сезона. 

 

 

Необычный геометрический маникюр для смелых девушек, предпочитающих одежду в черно-бело-серой цветовой гамме. Обратите внимание на стильный "коньячный" цвет. Вообще в этом сезоне будут в моде коричнево-бордовые цвета не только в одежде, но и в дизайне ногтей. 

 

 

Читайте также: Как правильно наносить лак на ногти

 

В новом сезоне в моде будут совсем короткие ногти, а также ногти средней длины, выступающие над кончиками пальцев всего лишь на 1-3 мм. Для такой длины ногтей больше всего подойдет прямоугольная форма со слегка закругленными углами.  Последний вариант не совсем повседневный, но какой красивый! Кстати, вместо страз можно использовать пайетки, которые более практичны в носке. 

 

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті