ТОП-5 стильных школьных образов

Школьная форма - это не всегда скучно. Если добавить немного фантазии, то даже сдержанные цвета и фасоны можно применить в строгом дресс-коде школьника. Показываем, как это сделать и что будет можно этой осенью-зимой.

Черное строгое платье, разбавленное белыми рукавами с вышивкой, отличный школьный вариант, который не выходит за рамки делового строго дресс-кода школьника. Дополнить его можно высокими сапогами или балетками. 

 

 

Читайте также: Школьная форма: как выбрать правильную?

 

Мальчуковый стиль на девочках в последнее время приобрел популярность. Серые брюки в тон свитшоту, ботинки-оксфорды и темно-синий плащ - вполне сойдет за нескучную школьную форму и для девочки, и даже для мальчика. 

 

 

Платье в клетку всегда считалось подходящим вариантом для школы, такой себе винтаж снова вошел в моду. Справа юбка на подтяжках, теплый свитер дополненный галстуком-бантом. В такой одежде ваша малышка не останется незамеченной. 

 

 

Читайте также: Модные осенние образы для маленьких девочек

 

Образ для первоклашки - это не только гольфы и банты. Серое шерстяное платье поверх белой футболки - тепло, удобно и очень модно. Ботинки или туфли - на ваш выбор. 

 

 

Что-то новое и необычное можно получить, если к белой, классической рубашке добавить не черный, а серые брюки. Подкатанные рукава создают стильный образ бунтаря. 

 

 

Фото: https://www.zara.com/ua/ru/

 

 

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті