Звездные дети в социальных сетях: что интересного можно найти

Многие дети звезд - активные пользователи социальных сетей. Именно так они общаются со своими поклонниками и рассказывают, что происходит в их жизни. Как ведут свои аккаунты звездные дети и чем делятся с поклонниками - рассказывает и показывает 4mama.

Кендалл и Кайли Дженнер

 

Кендал Дженнер вместе с ее сестрой Кайли уже второй год подряд возглавляют список самых влиятельных звездных детей по версии издания Times. Так, число их подписчиков в социальных сетях в сумме превышает 60 миллионов человек. Редакция журнала считает, что именно на Кайли и Кендалл больше всего ориентируется молодежь. Кендалл и Кайли делятся в своих социальных сетях фотографиями с различных вечеринок, селфи в зеркале, а также экспериментами с цветом волос.

 

Кстати, совсем недавно Кендалл стала оним из ангелов Виктория Сикрет и теперь ее новостная лента состоят целиком и полностью из отчетов разлиых шоу и показов всемирноизвестной марки нижнего белья. 

 

Кайли Дженнер и Кетлин Дженнер (ранее известный, как Брюс Дженнер)

 

Кендалл Дженнер на показе Victoria's Secret Fashion Show

 

Кайли Дженнер

 

Кайли Дженнер

 

 

Бруклин Бекхэм 

 

Старший сын звездного семейства - Бекхэм Бруклин - вырос невероятно красивым мальчиком. В свои 16 он имеет уже огромное количество поклонниц, которые следят за его аккаунтом Инстаграм. Бруклин длится фотографиями своих тренировок, времяпровождения с отцом и своей роскошной повседневной жизнью знаменитого подростка. Кстати, у Бруклина много совместных фото с отцом Дэвидом. Несложно сделать вывод, что папа и сын очень близки. Одно из фото с Дэвидом подросток подписал "Папа не очень рад, что я теперь круче, чем он".

 

 

Бруклин и Дэвид Бекхэм

 

 

 

Лили-Роуз Депп

 

Красавица-дочь Джонни Деппа и Ванесы Паради очень активный пользовательно социальной сети Instagram. По фото девушки не сложно заметить, что мир гламура - не для нее. И хоть совсем недавно Лили-Роуз стала лицом известного бренда Chanel, ее фото в инстаграме по большей мере похожи на "хипстерские". 

 

 

 

Лили и Джонни Депп

 

Лили-Роуз Мелоди Депп для рекламы модного дома Chanel

 

 

Келли Осборн

 

Любимая дочь Оззи и Шэрон Осборн Келли довольно эпатажная личность. Это легко можно увидеть из ее профиля в социальной сети Instagram.

 

Когда несколько лет назад Келли Осборн одержала победу над лишним весом, для многих она стала наглядным примером того, что, если очень стараться, все обязательно получится. 

 

 

 

 

Читайте также: Самые воспитанные звездные дети

 

 

Фото: Instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті