ТОП-5 приложений на смартфон для путешествий

Когда речь идет о путешествии с ребенком, важно, чтобы все до мелочей было продумано. И в таких случаях на помощь приходят специальные приложения для смартфона, которые значительно упрощают жизнь молодой маме. Мы составили список таких бесплатных программ, которые, надеемся, вам пригодятся!

Redigo (iPhone и Android)

 

Удобный компактный гид по странам мира в вашем телефоне.
С приложением Redigo не нужно тратить деньги на дорогие путеводители, брать с собой в дальней поездке тяжелые справочники и журналы. Вся необходимая для путешественника информация - всегда под рукой:

  • общая справка о стране (виза, часовой пояс, валюта, язык, как добраться и многое другое);
  • информация о городах и местах, которые рекомендуется посетить;
  • карты, где отмечены все достопримечательности;
  • обширная фотогалерея;
  • информация об актуальных событиях;
  • разговорник на семи иностранных языках, плюс разговорник в картинках, который позволит объясниться без слов.

 

 


TripAdvisor (iPhone и Android)

 

С помощью данной программы можно найти отели, сравнить цены, а также посетить лучшие места неподалеку от вас. 225 миллионов отзывов и мнений путешественников помогают пользователям TripAdvisor найти самые дешевые авиабилеты, лучшие отели, отличные рестораны и развлечения, куда бы вы ни поехали. Достаточно лишь нажать клавишу, чтобы  стали доступны все варианты бронирования отелей, ресторанов и авиарейсов.

 

Читайте также: Все плюсы и минусы путешествия с ребенком


Афиша Мир (iPhone и Android)

 

Где жить, куда сходить и чем заняться в другом городе – на эти вопросы вам ответит приложение Афиша Мир. В ней вы найдете путеводители и карты, доступные без подключения к интернету. С помощью данного приложения можно полностью самостоятельно составить собственный путеводитель и загрузить его на ваш смартфон.

 

Uber (iPhone и Android)

 

Знаменитая компания из Сан-Франциско создала одноименное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. Таким образом, при заказе такси через Uber за вами в считанные минуты приезжает автомобиль. Обычно это автомобили премиум класса. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты.

 

 

Tagwhat (iPhone)

 

Лучше приложение для поиска интересных мест вокруг вас. Вы сможете находясь на одном месте выбрать куда вы хотите отправиться сию минуту.

 

Читайте также: Чем кормить ребенка в путешествии

 

Приятного отпуска! 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті