Кинопремьеры зимы: что посмотреть с ребенком

4mama собрала самые самые ожидаемые и интересные детские кинопремьеры зимы 2015-2016 года.

Мультфильм "Охота на монстра"

 

Премьера китайского мультипликационного фильма запанирована на 10 декабря 2015 года. По сюжету сначала люди и демоны спокойно сосуществовали на одной территории. В один момент из-за жадности первых, вторые навеки были изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя тысячелетия людская жадность вновь привела к Великой войне.

 

 

 Мультфильм "Снупи и мелочь пузатая в кино"

 

24 декабря 2015 года на экраны украиских кинотеатров выходит новый мультфильм для всей семьи "Снупи и мелочь пузатая в кино". Новый проект с участием уже полюбившихся персонажей комиксов "Мелочь пузатая" снят с использованием последних достижений 3D-анимации. По сюжету самый симпатичный пес в мире Снупи отправляется в погоню на воздушном шаре за главным злодеем Красным Бароном. В тоже время у его лучшего друга Чарли Брауна также начинаются захватывающие приключения.

 

 

Мультфильм "Хороший динозавр"

 

31 декабря 2015 года в прокат выходит еще один приключенческий мультфильм "Хороший динозавр". Он повествует о дружбе маленького мальчика и динозавра. По сюжету динозавры эволюционировали в разумных существ, а люди остались на примитивной стадии развития.

 

 

Мультфильм "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение"

 

Новый комедийный мультфильм для детей и взрослых появится на экранах 7 января 2016 года. Он станет уже четвертым фильмом франшизы о трех бурундуках. В нем расскажут о сумасшедшем бурундуключении по всей Америке, на которое герои пошли ради спасения своей семьи. Когда Бурундуки увидели, что Дэйв хочет сделать предложение своей девушке, то попытались ему помешать – они опасались, что мачеха и сводный брат навредят их семейной идилии.

 

 

Мультфильм "Панда Кунг-Фу 3"

 

Продолжение культового мульфильма "Панда Кунг-Фу 3" выйдет на экраны 28 января 2016 года. Новая история расскажет о том, что По воссоединился со своим потерянным отцом и отправился на поиски других родственников. Однако вскоре злодей Кай начинает уничтожать мастеров кунг-фу по всему Китаю. По предстоит обучить боевому искусству всех своих собратьев.

 

 

Мультфильм "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров"

 

11 февраля 2016 года в прокат выходит бельгийский анимационный фильм "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров". Картина стала новой интерпретацией истории о потерпевшем крушение мужчине. По сюжету животные, проживающие на острове, приняли Крузо за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям-животным предстоит поближе познакомиться с незнакомцем.

 

 

Надеемся, что вы выберете что-то подходящее для себя, и премьеры этого сезона будут вам интересны.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті