Модные идеи нарядов для встречи Нового года

Если вы молодая активная мама, то наверняка уже сейчас задумываетесь о своем новогоднем наряде. Для женщины всегда нелегко определиться с выбором, особенно, если речь идет о таком важном празднике. Чтобы хоть как-то вам помочь, 4mamа подготовила несколько советов в выборе праздничного костюма.

Новый год уже скоро постучится в дверь, поэтому для молодой работающей мамы самое время подготовить наряд для праздника. Сделать это очень нелегко, ведь каждой женщине хочется быть в эту ночь особенной. Немного забежав наперед, 4mamа подготовила несколько советов по созданию образа для встречи года Огненной Обезьяны.

 

В выборе одежды эксперты рекомендуют отдать предпочтение натуральным тканям таким, как шелк, атлас, кожа, органза или вискоза. Лучше всего выбирать наряды легкого кроя, которые бы не выглядели слишком официально. Поскольку это год Обезьяны, то наряд должен быть ярким и энергичным, однако не стоит обременять его излишними аксессуарами.

 

 

В этом сезоне модной считается красная цветовая гамма, поэтому у вас будет где разгуляться. Кроме того, можно использовать золотистый, перламутровый, желтый, оранжевый и голубоватый –  оттенки, напоминающие языки пламени. И не забывайте, что с помощью цвета можно скрыть или наоборот - подчеркнуть особенности своей фигуры. Например, фиолетовый наряд скроет недостатки, а ярко-красный – привлечет внимание к вашим формам.

 

 

Читайте также: Стихи про Новый год для детей 3-х лет

 

В выборе фасона и длины наряда эксперты оставляют место вашей фантазии. В новом сезоне приемлемы абсолютно любые варианты: платья в пол, с разрезами, полупрозрачные, с завышенной талией, коктейльные и другие.  В качестве дополнения подойдут массивные украшения из натуральных камней, яркие клатчи, шифоновые шарфики и туфли на высокой шпильке. Обувь и сумочки могут быть пестрых расцветок, например, с животными принтами.

 

 

И главное, не забывайте, что главным украшением своего образа являетесь вы сами. Не бойтесь экспериментировать над собой, взяв на вооружение несколько трендов нового сезона. Поскольку повелительницей предстоящего года будет Огненная Обезьяна, то ваш наряд должен быть ярким, запоминающимся и жизнерадостным.

 

Надеемся, что наши советы помогут вам не только подобрать правильный новогодний костюм, но и стать королевой вечеринки.

 

Читайте также: Как беременным и кормящим мамам выглядеть модно и стильно в холодные дни?

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті