Самые яркие новогодние события Киева для детей

Новый год уже не за горами, поэтому самое время подумать, как полезно и весело провести время со своими детьми. 4mama подготовила список мероприятий в Киеве, которые можно посетить с ребенком на зимних каникулах.


Новый год между двумя колокольнями

 

 

19 декабря 2015 - 16 января 2016 

Праздник городского масштаба, который будет проходить на Софиевской и Михайловской площади. Для детей и родителей будут доступны новогодние локации, уютные места для отдыха, различные хейд-мейды и фотозоны.


Тропинка святого Николая

 

 

19-20 декабря 2015

В Доме Офицеров для детей поставят пьесу про святого Николая, который каждый год спускается с ангелочками на землю и разносит подарки детям, которые этого заслужили.


Европейская зима на Почтовой площади

 

 

19 декабря 2015 - 10 января 2016

Организаторы обещают воссоздать на ярмарке атмосферу европейского праздника. Тут родители и их дети смогут ознакомиться с обычаями европейских стран, а также попробовать традиционную еду и приобрести сувениры.

 

Читайте также: 5 сказочных стран для зимнего отдыха с ребенком

 

Олимпийская елка на Троицкой площади

 

 

19 декабря 2015 - 16 января 2016

На площади установят торговые домики для ярмарки и ледовую горку, на которой дети смогут играть в хоккей. Также в новогодних домиках будут проводить различные мастер-классы.


Музей Сказок

 

 

19 декабря 2015 - 10 января 2016

На арт-заводе "Платформа" будет доступен музей Сказок. Экспонаты будут представлять собой любимых детских героев литературы и мультфильмов. Также маленьким посетителям покажут спектакли, с помощью которых они смогут побывать в 20 волшебных мирах.

 

Новые приключения Красной Шапочки

 

 

26 декабря 2015 - 10 января 2016

В кинотеатре "Кинопанорама" на детей ожидают подвижные игры, дискотека от Деда Мороза и Снегурочки, а также конкурсы и другие развлечения. Кроме того, ребенок сможет посетить представление о Красной Шапочке.

 

Читайте также: кинопремьеры зимы: что посмотреть с ребенком

 

Чудеса в стране игрушек

 

 

26-30 декабря 2015, а также  2-6 и 8-10 января 2016

Во Дворце "Украина" пройдет новогоднее театрализованное представление с использованием мультимедийных технологий и спецэффектов,  в котором примут участие актеры, иллюзионисты, акробаты и артисты балета.


Снупи и мелочь пузатая в кино

 

 

С 24 декабря 2015

В украинский прокат выходит мультфильм с использованием последних достижений 3D-анимации. По сюжету Снупи отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном.


 

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

 

 

С 7 января 2016

На экраны выйдет мультфильм о бурундуках, которые пойдут на все, чтобы сохранить свою семью.


Надеемся, что вы сможете активно и весело провести время со своими детьми.

 

Ранее мы рассказывали, про самые лучшие отели Западной Украины для отдыха с ребенком.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті