Небанальные подарки мужу на Новый год: нет носкам и дезодорантам!

Новогодний подарок для мужа должен быть особенным. Носки, туалетную воду или пенку для бритья – дарили лет 10 назад. Поэтому давайте пофантазируем и придумаем что-нибудь необычное и особенное для вашего любимого человека или даже для вас двоих.

Полет на воздушном шаре

 

Подарки-эмоции сегодня завоевали сердца многих. Во-первых, больше нет необходимости думать, что подарить человеку, у которого все есть. Например, полет на воздушном шаре. Конечно, в минус 5 не полетаешь, но ведь можно подарить и с нетерпением ждать тепла, чтобы исполнить такую заветную мечту многих, в том числе и мужчин. Кроме того, вы можете подарить эту эмоцию для вас двоих. Только представьте: вы вдвоем, воздушный шар, рассвет или закат и бутылочка холодного проссеко. Ваш любимый запомнит это на всю жизнь!

 

 

Прыжок с парашютом

 

В продолжении темы о подарках-эмоциях. Если ваш муж любит экстрим, у вас есть великолепная возможность сделать ему самый экстремальный подарок. И тут вовсе не обязательно принимать участие двоим, если вы, к примеру, боитесь!

 

Абонемент на домашнее СПА

 

Это может звучать немного по-детски, но вы действительно можете самостоятельно сделать для мужа абонемент на 10 массажей например, или включить в него различные аромаванны, процедуры с маслом… да что угодно! Кроме того, красиво и креативно оформить этот абонемент вам может помочь любая полиграфия.


Ланч бокс

 

Забота – это всегда приятно, а хороший ланч бокс стоит вовсе не дешево и пригодится в любом случае. Каждый раз, обедая на работе вашими кулинарными шедеврами, ваш любимый будет вспоминать вас с нежностью и теплом.

 


Подарок из секс-шопа

 

Это могут быть игральные кости с изображением поз, наручники, надетый на вас эротический костюм или и секс-игры. Ваш любимый точно оценит оригинальность такого подарка.

 

Вязаный шарф своими руками

 

Можете начинать вязать уже сейчас, как раз успеете к Новому году :) Конечно, всегда можно купить шарф в магазине, но такая вещь никогда не будет наполнена любовью и вашей энергетикой, в отличии от сделанной собственноручно. И, кстати, связать шарф – не так уж и сложно, возьмите пару-тройку мастер-классов у бабушки или мамы, качественные, натуральные нити и вперед – творить тепло!

 

Ну и, в конце концов, прислушайтесь к нему. Возможно он сам вам намекал на свои желания. В любом случае всегда дарите вещь, которой он обязательно будет пользоваться. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті