Как создать новогоднее настроение в доме?

Если плохая погода и повседневные хлопоты омрачают вам новогоднее настроение, самое время создать атмосферу праздника у себя дома. Именно по этому случаю 4mama подготовила несколько идей, как "позвать" Новый год к себе домой.

Если вы - активная мама, то наверняка хотите, чтобы уют и атмосфера праздника всегда присутствовали в вашем доме. Именно поэтому 4mama подготовила несколько новогодних идей, которые подарят вам и вашей семье ощущение праздника.


Прежде всего, займитесь праздничным декором квартиры. В "стандартный пакет" входит установка елки, украшение оконных и дверных проемов гирляндами, а стекол  - снежинками и новогодними персонажами.

 

Также возле елки можно повесить сапожки для подарков, которые станут не только дополнительным декором, но и напомнят вам о теплом уютном камине. Не забудьте про еловый венок на двери.

 

Читайте также: Как сделать стильный рождественский венок своими руками

 

Если вы купили подарки для своих родственников и друзей, то их можно завернуть в подарочные упаковки и сложить под елкой. Такие декорации напоминают о приближении праздника и придают торжественности вашему дому.

 


Для создания праздничной атмосферы можно зажечь ароматические свечи с запахом цитрусовых, шоколада, корицы или хвои. Расставьте в вазочках мандарины – они также подарят ощущение праздника.

 

Читайте также: Как сделать стильный рождественский венок своими руками


По вечерам можно готовить согревающие напитки, которые не только вызовут приятные воспоминания и подарят хорошее настроение, но наполнят вашу квартиру приятным ароматом специй.


Под бокал горячего глинтвейна попробуйте посмотреть какую-то новогоднюю комедию. Это непременно расслабит вас после трудного рабочего дня и создаст праздничное настроение.

 

Не забудьте выключить свет и зажечь гирлянды – мерцание разноцветных огней настроит вас и вашего возлюбленного на романтический лад.

 

 

Еще один верный способ получения новогоднего настроения – создание декора своими руками. Это также отличный повод собраться всей семьей и провести время. Кроме того, вместе с детьми можно заняться написанием письма Деду Морозу или проявить свой креатив, создавая поздравительные открытки для родственников.

 

Надеемся, что наши идеи помогут вам создать праздничную атмосферу в доме и приблизить Новый год, хотя бы для детей.
 

Ранее мы рассказывали, как правильно декорировать дом на праздники

Узнайте также, что Бенедикт Камбербэтч попросил в своем письме у Санты

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті