Лучшие выходы звездной мамы Анджелины Джоли в 2015 году

Супер маму Анджелину Джоли называют одной из самых стильных и желанных женщин мира. Каждый светский выход актрисы разбирается до мельчайших деталей, но в большинстве случаев в ее внешнем виде трудно найти изъяны. 4mama подобрала лучшие светские выходы знамениттости за последний год.

Мама шестерых детей Анджелина Джоли в выборе вечерних нарядов отдает предпочтение легким тканям нюдовых, светло-розовых, голубых и темных оттенков. Ее визитная карточка – шелковистое платье в пол и туфли-лодочки.

 

 

Джоли достойно умеет подчеркнуть свои формы и скрыть недостатки. К примеру, присущую ей в последнее время худобу, она отлично скрывает под длинными воздушными платьями и пышной прической.

 

 

После мастэктомии (удаления молочных желез) все ожидали, что  Анджелина всячески будет прятать свою грудь под закрытыми нарядами. Однако, уже через пару месяцев актриса появилась на публике откровенным декольте и заявила, что вовсе не стесняется своего тела. Выбирая свои вечерние наряды, она любит акцентировать внимание на грудиь.

 

Читайте также: Анджелина Джоли дала откровенное интервью о детях

 

 

Глядя на Анджелину Джоли, трудно представить, что эта хрупкая женщина является актрисой, режиссером, сценаристом и матерью шестерых детей. На одной из премьер своего фильма звезда появилась в классическом коктейльном платье кремового цвета, которым удачно скрыла худощавые плечи. Кстати, дети Анджелины также снимаются в ее фильмах и работают на съемочной площадке.

 

 

Джоли оправдывает свой статус супер мамы не только поступками, но и внешним видом. Она никогда не позволяла себе провокационных нарядов, наоборот – свои классические платья она разбавляет сексуальными штрихами в виде глубоких декольте, открытой спины или больших разрезов.

 

 

Читайте также: ТОП-5 советов по воспитанию детей от Анджелины Джоли

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті