10 вещей, которые сделают ваш дом уютнее зимой

Всем нам в холодное время года хочется тепла и уюта. Как сделать так, чтобы в доме воцарились комфорт и гармония, несмотря на непогоду за окном и минусовую температуру?

4mama собрала несколько милых идей, которые помогут превратить ваш дом в оазис тепла и уюта среди шумного и бегущего города во время серых непогожих и неприветливых зимних дней.

 

Благодаря этим маленьким идеям, ощущение тепла и атмосфера праздника воцарятся на вашей территории как минимум до весны, а весной дома сидеть совершенно ни к чему. Но пока еще впереди много долгих холодных дней, поэтому надо постараться не потерять чувство счастья, радости и праздника.

 

Читайте также: Волшебство праздника: Рождественские ярмарки Европы

 

Конечно же, теплую и уютную атмосферу в доме помогут создать пледы и теплые вязаные вещи.

 

 

Вязаные вещи могут быть не только у вас, но и у ваших чашек.

 

 

И даже у елочных украшений.

 

 

В чашках можно заваривать кофе с корицей и кардамоном, а также ароматные травяные и имбирные чаи. Запахи и вкусы таких напитков непременно будут поднимать вам настроение. Не забудьте о мандаринах и апельсинах, а также о кусочке черного шоколада.

 

 

Но не выбрасывайте корки от апельсинов и мандаринов. Лучше подсушите их, они тоже помогут поддерживать атмосферу праздника и уюта своими ароматами. Только не забывайте их почаще менять. К сожалению, такие ароматизаторы быстро выветриваются.

 

 

Выпекайте время от времени имбирное печенье – оно тоже чудесно помогает поддерживать атмосферу праздника, наполняя дом приятными ароматами.

 


Расставьте по дому красивые свечи и зажигайте в вечернее время.

 

 

Или стилизованные светильники.

 

 

Если у вас есть кот – вам очень повезло. Нет ничего уютнее зимою чем кот!

 


Разве что кот с пледом!

 

 

Если кота нет, то плед должен быть обязательно! Укутывайтесь и берите хорошую книгу, желательно про зиму, праздники и Новый год. Можно, конечно, еще и про любовь! Ну или Кинга в самом крайнем случае – скучать явно не придется.

 

 

Прикольные носки и камин – это почти как кот по уютности.

 

 

А на камине или где-нибудь по дому развесьте рождественские сапожки и время от времени кладите своим родным туда подарочки, не только на Новый год и Рождество, но и в другое время. Тем они будут еще приятнее!

 

 

Чувство юмора и прикольные праздничные свитера точно поднимут всем настроение!

 

 

Но, конечно же, наш дом наполняется счастьем, когда рядом самые любимые люди.

 

 

Нет ничего лучше объятий с самыми близкими.

 

 

4mama желает, чтобы в вашем доме всегда царили уют, счастье и атмосфера праздника! Надеемся, что наши советы в этом вам хоть немножечко помогут.

 

Читайте также: Дух праздника: лучшие рождественские песни

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті