Что подарить ребенку на Новый год: 5 супер идей

Если ребенок сам не шепнул вам на ушко по секрету, что он заказал Санта Клаусу, то у вас есть великолепная возможность воспользоваться нашими советами. Рассказываем 5 идей для подарков, которые точно понравятся вашему малышу.

Танцевальный коврик

 

Такой инвентарь пригодится для активного ребенка, да и для всей семьи! Благодаря танцевальному коврику можно весело провести время и взрослым и детям. Игрушка подключается к телевизору, после чего включается специальная программа, которая дает задания, где должен наступать на стрелки, чтобы зарабатывать очки. Весело и полезно! Цена такого подарка колеблется от 300 до 100 грн. 

 

 

Читайте также: Что подарить ребенку до 2 лет?

 

Настольные игры

 

Ребенок должен развиваться в любом возрасте, этому способствуют специальные настольные игры для разных возрастных категорий. Такому подарку обрадуется не только малыш, но и родители! Детская игра Имаджинариум (примерно 800 грн) подойдет для малышей начиная с 5 лет. Ее следует дарить детям для развития воображения, логики и комуникативных навыков. Также для этого возраста подойдт специальное издание игры Activity (примерно 700 грн). Для детей постарше можно приобрести Монополию (примерно 800 грн) или Румми (примерно 500 грн), которые помогают развить у ребенка предпринимательские навыки и логику. Игра Крокодил (примерно 200 грн) поможет провести время всело и интересно всей семьей.

 

 

Кукла-барби

 

Их делают сейчас настолько красивыми, что пройти мимо в магазине просто невозможно. Маленькие девочки в восторге от их нарядов и будут счастливы получить такой набор в подарок. Кроме классических стройных Барби, популярны сегодня различные их вариации - Куклы-феи Винкс, Баратс и многие другие. Скорее всего ваша дочка следит за новинками и подскажет какая модель ей нравится больше всего. Такая кукла обойдется вам примерно в 300-400 грн.

 

 

Коллекции машинок

 

Машинки Hot Wheels завоевали сердца миллионов мальчишек. Для них выпускают специальные трассы, которые необходимо собирать по частям, лимитированные модели машин, которые малыши с удовольствием коллекционируют. Конечно, есть один минус, отправляясь в гости к мальчику, вы рискуете купить ему набор, который у него уже имеется. Цена за один набор машинок около 400-600 грн. Машинки в комплекте с элементом трассы будут подороже - примерно 800-1000 грн. 


 

Читайте также: В чем встречать Новый год

 

Домашний планетарий

 

Он работает от розетки или на батарейках. В темной комнате может проецировать на стены и потолок галактику, звезды, созвездия. Это зрелище обычно и родителей завораживает. Такой подарок возможно определит будущее хобби вашего ребенка. Ведь астрология – это очень интересно. Домашний планетарий - удовольствие дорогостоящее. Цена вопроса от 1 300-12 000 грн. 

 

 

Ну и конечно, прислушивайтесь к ребенку, возможно у него есть свое заветное желание, котрое бы он хотел загадать на Новый год.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті