Стилисты определили самую модную прическу 2016 года

Стильные прически связаны напрямую с модными тенденциями. Как и в предыдущем, в следующем году в моде будет легкая небрежность и натуральность в одежде и образе.

Главное направление, в котором движется мода на прически в 2016 году, это естественность. Никаких сложных укладок, залакированных начесов и прочих ужасов в этом сезоне не будет. Чем более натурально выглядит ваша прическа, тем лучше. Правда, только женщины знают сколько сил, времени и укладочных средств требуется для того, чтобы получить эту самую "естественную" прическу, но пусть это и остается нашим женским секретом.
 

 

Небрежно зачесанные назад волосы, собраный аккуратный пучек или корзинка - вот самая удачная прическа в грядущем году. Стилисты остановили выбор именно на ней, потому что такой вариант выглядит наиболее естественно и не требует много времени для укладки. Для фиксации используйте легкий, но стойких лак или стайлер. Но его ни в коем случае не должно быть видно на полосах. 

 

 

Чтобы создать стильную прическу, сосредоточьтесь в первую очередь на уходе за волосами. Ничего красивее чем чистые, здоровые и блестящие волосы еще не придумали. Если вы счастливая обладательница таких волос, то вы с легкостью сможете сделать со своии волосами что-угодно. Так что не забывайте пить витамины и правильно ухаживать за волосами.

 

 

К таким прическам подойдут массивные украшения и особенно серьги. Непосредственным преимуществом такой прически является ее универсальность - и под джинсы на каждый день, и под вечернее платье она всегда будет смотреться удачно. 

 

Надеемся, мы помогли вам немного отпередиться с прической для новогодней ночи. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті