Прически для вьющихся волос от звездных мам

Прически для вьющихся или кучерявых волос выглядят красиво и женственно, но их не так просто сделать: упрямые локоны путаются и не всегда ложатся как надо. Мы сделали небольшую подборку быстрых причесок - как для повседневной жизни, так и вечерние варианты.

Короткие стрижки для вьющихся волос вовсе не противопоказаны. Певица Бейонсе часто любит экспериментировать с волоасами и делать всевозможные прически на своих пышных и кудрявых локонах. Так, небрежное каре смотрится очень современно и стильно. 

 

 

В последнее время Джулия Робертс все чаще выпрямляет свои волнистые и пышные волосы, и часто делает элегантные прически. 

 

 

В повседневной жизни Кейт Хадсон предпочитает естественный образ - никакого макияжа и прстые прически. Косичка всегда выглядит очень естественно и нежно. 

 

 

Высокий конский хвост подойдет даже для самого сногсшибательного наряда. 

 

 

Легче всего на волнистых волосах сделать прическу - низкий "конский хвост". Выбивающиеся из него кудри и завитки придадут образу романтический, нежный вид. 

 

Любую прическу можно адаптировать под вьющийся тип волос. Локоны придадут образу некую романтику и женственность. Но важно, чтобы прическа не выглядела растрепано и небрежно, что часто бывает в таких случаях. Очень хорошо на вьющихся волосах смотрятся пышные хвосты, немного растрепанные косы, нарочито небрежные пучки.

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті