10 самых трогательных снимков Милы Йовович с детьми

По случаю Дня рождения всемирно известной актрисы с украинскими корнями - Милы Йовович - мы сделали фотоподборку самых нежных и самых трогательных фото актрисы и ее детей.

Кстати, следует отметить, что сегодня 17 декабря 40 лет назад Мила родилась в городе Киеве. Она гордится этим и говорит - очень рада, что родилась в стране с такой богатой историей. Актриса отмечает, что ее мама воспитывала ее вовсе не так, как воспитывают многих американок. В детстве она увлекалась искусством и много читала, и времени у нее на просмотр телевизора и ночные клубы совсем не было. 

 

«Мужчины всего мира считают, что славянские женщины очень привлекательные и загадочные. Поэтому я всегда всем говорю, что я - украинка! Это нынче модно».

 

Мила рассказывает, что свою дочь с детства учила русскому языку. И когда Эвер было 2 года она свободно общалась по-русски. А вот когда ей стукнуло 3, она начала делать маме замечания и исправлять ее: «Мама, говори по-английски! У меня нет времени тебя исправлять!».
 

Сегодня красивой женщине, счастливой маме и жене, потрясающей актрисе Миле Йовович исполняется 40 лет! По этому случаю мы решили показать вам несколько снимков Милы с ее детьми – дочерью Эвер Габо и Дэшиел Эдан и супругом Полом Андерсоном. Мила невероятно любит своих детей и часто делится трогательными снимками в своем профиле социальной сети Инстаграм.

 

 

Фото: личная страница Instagram Милы Йовович

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті