Сильвестр Сталлоне показал невероятно красивых дочерей

В таком цветнике наверняка чувствуешь себя лет на 30 моложе! Просто посмотрите, какие невероятные красотки дочки Сильвестра Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне был женат трижды. Со своей последней женой, моделью Дженнифер Флавин, актер воспитывает трех дочерей. Девочкам сейчас 19, 17 и 13 лет, и они невероятные красавицы! Недавно семья посетила премьеру фильма «Крид: Наследие Рокки» в Лос-Анджелесе. В ленте Сталлоне предстал в образе легендарного Рокки Бальбоа — персонажа, который сделал его знаменитым.

 


Сталлоне пришел на красную дорожку в компании жены Дженнифер, старшей дочери Софи, средней Систин и младшей Скарлет. Старшая сестра выбрала для вечера обтягивающее черное платье на бретельках, средняя — похожий наряд белого цвета. Девушки пошли по стопам матери и пробуют себя в модельном бизнесе. Софи и Систин уже снялись для нескольких журналов, и эксперты пророчат им большое будущее.

 

 

На фото Сталлоне и его дочери – София - 19, Систин - 17 и Скарлетт - 13.

 

 

Его дочки совсем взрослые и каждая занимается своей деятельностью. 19-тилетняя София студентка-первокурсница. В настоящее время она учится в Университете Южной Калифорнии, по данным ее персональной информации в Фейсбук.

 

 

Систин Сталлоне – 17 лет и она успешно строит карьеру в модельном бизнесе. Она работает в модельных агентствах как IMG Models и LA Model Management.

 


Младшая Скарлетт, которой всего лишь 13, любит держаться подальше от назойливого внимания, несмотря на то, что ее папа часто публикует совсемстные фото с ней и ее сестрами. Ну ведь и правда! Кто бы не хотел поделиться такой красотой с общественностью?

 


Сталлоне также имеет двух сыновей от экс-жены Саши Зак: Сейджа и Серджио. К сожалению, Сейдж умер в 2012 году от сердечного приступа. Ему был 36 лет. О втором сыне Серджио известно мало, так как он старается держаться подальше от средств массовой информации.

 

 

Напомним, что Сталлоне женат на своей последней жене Дженнифер Флавин, с которой он воспитывает троих дочерей с 1997 года. Дженнифер младше на 22 года своего звездного мужа.
 

 

Фото: https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті