ТОП-7 продуктов против старения кожи

Сегодня мы так увлечены своими фигурами, что вовсе забыли о том, что время идет и наша кожа терпит необратимые изменения, такие как старение. Какие продукты необходимо есть, чтобы замедлить этот процесс – рассказывает 4мама.

Авокадо

 

Ни один продукт не содержит столько витамина Е, как авокадо. Этот витамин, в свою очередь, предотвращает старение и повреждение кожи. А также авокадо богато полинасыщеными жирными кислотами, которые помогают нашей  коже удерживать влагу и способствют активной выработке коллагена.

 

 

Гранат

 

Гранат содержит много витамина С, который является самым сильным антиоксидантом. Защищает кожу от свободных радикалов и окислительного стресса. Предотвращает рак, болезни сердца и воспалительные процессы в теле.

 

Яйца

 

В яйцах содержится протеин наивысшего качества, который необходим нашему организму  для обновления и построение клеток, в том числе и кожи.

 

Морковь

 

Борется со свободными радикалами, предотвращая повреждение клеток. Придаёт коже красивый золотистый оттенок (особенно в сезон загара).

 

 

Оливковое масло

 

Следует начать с того, что оливковое масло отлично увлажняет кожу  предотвращает ее сухость. Также масло обладает противовоспалительным действием и защищает от вредных воздействий окружающей среды.

 

Зеленый чай

 

О том, что зеленый чай суперсильный аниоксидант – знают многие. Но кроме того, он защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Если регулярно употреблять зеленый чай, исчезнут мелкие морщины и кожа станет сияющей и шелковистой.
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті