Самые красивые и впечатляющие елки мира

Почти в каждом большом городе мира в канун Нового года и Рождества установили елку, которая стала местной достопримечательностью. Именно поэтому редакция 4mama сделала подборку самых впечатляющих новогодних деревьев мира.

Киев, Украина

В этом году в Киеве установили одну из самых красивых елок в истории Украины. Торжественное открытие новогодней красавицы состоялось 19 декабря на Софийской площади. Также возле нее были обустроены ярмарки, детские площадки и другие развлекательные заведения.

 

 

Милан, Италия

В Италии традиционно устанавливают одну из самых красивых елок в Европе, этот год также не стал исключением. Лесная красавица установлена на главной городской площади Пьяцца Дуомо, возле Кафедрального собора.

 

 

Читайте также: Merry Christmas: Как звездные семьи отпраздновали Рождество

 

Лондон, Великобритания

Одну из самых необычных елок установили в Лондоне на вокзале Сент-Панкрас. Новогоднее дерево полностью выполнено из мягких игрушек – героев диснеевских мультфильмов.

 

 

 

Нью-Йорк, США

Самую известную елку в мире традиционно нарядили возле Рокфеллер-центра в Нью-Йорке. Живое дерево украшено разноцветными огнями, а дорожку к нему овещают священные ангелы.

 

 

Читайте также: Самые стильные рождественские елки звезд


Париж, Франция

Одну из самых нарядных елок представили в Париже. Она размещена под знаменитым куполом Galeries Lafayette на бульваре Османа.

 

 

Мехико, Мексика

Несмотря на теплое время года, в Мехико сумели нарядить одну из самых впечатляющих елок мира. Дерево размещено возле собора Сан-Мигель-де-Альенде.

 


Стамбул, Турция

Турки в этом году представили елку из мерцающих огней. Дерево выглядит очень нарядно и празднично.
 

 

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Бразильцы в этом году установили плавающую елку на воде - несомненно одну из лучших в мире!

 

 

Фото: страницы пользователей в Instagram и https://www.rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті