Как быстро привести себя в порядок для новогодней вечеринки

Новый год – один из самых ожидаемых праздников года, поэтому каждой женщине хочется выглядеть непревзойденно. Как покорить своим внешним видом, если времени на приготовление совсем нет – рассказывает 4mama.

Прическа

Одной из важнейших составляющих вашего хорошего внешнего вида является прическа. Если у вас совсем нет времени на салоны красоты и трудоемкие укладки, сделайте прическу в виде "конского хвоста", которую давно облюбовали звезды. Такая прическа нарядно будет смотреться как на длинных волосах, так и на коротких. Для большего объема сделайте начес.

 

 

Читайте также: 10 правил поведения на новогоднем корпоративе для бизнес-мамы


Макияж

Когда времени в обрез, не пытайтесь делать сложный и слишком яркий макияж. Очистите и увлажните кожу с помощью тоника или милициллярной воды. Затем нанесите корректирующие средство или тональный крем. Подчеркните брови, слегка подкрасив их, а глаза наоборот – накрасьте нейтральными тенями и подчеркните тушью. Сделайте акцент на губы, но не рисуйте их слишком яркой помадой. Лучше всего выбрать помаду с легким перламутром, а центральную часть губ выделить глянцевым блеском.

 


Маникюр

Если вы не успели сделать маникюр – не беда. Покройте ногти прозрачным лаком, он придаст руке блеска и утонченности. Лучше всего в данной ситуации воздержаться от массивных украшений на пальцах, которые будут привлекать внимание к рукам.

 

 

Читайте также: Новый тренд в макияже – контуринг декольте


Наряд

Если вы не уверены в каких-то составляющих вашего образа, лучше не одевать наряды, которые будут обращать на себя внимание. Воздержитесь от полупрозрачной и слишком открытой одежды, а также от нарядов с пайетками, блестками, яркими принтами и другими акцентирующими внимание деталями. Лучше всего для такого случая подойдут платья и блузки простого кроя, которые можно дополнить яркими аксессуарами.

 

 

Обувь и украшения

Если ваш образ не до конца продуман, не стоит обувать слишком вызывающую обувь. Отдайте предпочтения классике – туфли-лодочки или сапоги на среднем каблуке станут отличным вариантом. Также не желательно носить слишком много украшений, лучше надеть один, но яркий аксессуар.

 


Надеемся, наши советы помогут вам в подготовке к новогодней вечеринке.

 

Читайте также: 5 главных ошибок при подготовке к Новому году

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті