Где и как украинские звезды собираются отмечать Новый год?

Большинство знаменитостей уже давно спланировали свой новогодний отдых. Где и как будут отмечать праздники знаменитости - рассказывает 4mama.

Большинство звездных мам уже полностью готовы к празднованию Нового года и Рождества. В канун праздников редакция 4mama выяснила, где же проведут новогоднюю ночь знаменитости.


Вера Брежнева

Для мамы двух детей Веры Брежневой Новый год является семейным праздником, поэтому 31 декабря она проведет со своими родными и близкими. В одном из интервью украинская певица призналась, что проводить новогоднюю ночь дома для нее является традицией. “Это традиция — встречать Новый год дома. Я буду соблюдать ее и в этом году. А вот первого января я обязательно выберусь подышать свежим воздухом".

 

 

Читайте также: Звездные мамы, которые родили двойню


Оля Фреймут

Звезная мама Оля Фреймут будет встречать Новый год со своей родней. Она призналась, что любит, когда стоит огромная елка, горит камин, а за столом собирается вся ее дружная семья.

 

 

Светлана Лобода

По последней информации, звездная мама Светлана Лобода встретит Новый год на работе, если ей поступит выгодное предложение. Однако, если этого не произойдет, певица проведет новогоднюю ночь в кругу семьи.

 


Ирина Билык

Недавно ставшая во второй раз мамой Ирина Билык рассказала, что любит подготовку к новогодним праздникам. Скорее всего,  Новый год певица проведет в кругу семьи.

 

 

Ани Лорак

Звездная мама Ани Лорак, скорее всего,  на Новый год будет выступать на корпоративе – певице поступили выгодные предложения из ОАЭ и Казахстана.  Однако пока знаменитость не сообщала, в какую из этих стран она отправится.

 

 

Читайе также: Самые скандальные платья звездных мам в этом году


Альбина Джанабаева

Еще одна певица Альбина Джанабаева планирует встречать Новый год дома. Мама двоих детей рассказала, что ей очень нравится предновогодняя суматоха. "Всегда сама упаковываю подарки и прячу их по разным местам. Для меня Новый год — день, когда собирается вся семья",- призналась артистка.

 

 

Оля Полякова

Мама двоих детей Оля Полякова будет работать в новогоднюю ночь, как делает это уже несколько лет подряд. Однако на отдых певица также планирует выделить время: "У меня пока запланировано одно выступление. Но я планирую еще, как минимум пять организовать! Ведь я уже арендовала на четыре недели виллу: с поваром, уборщицей, дворецким. Так что еще нужно как-то "отработать" предстоящий отдых".

 

 

Ранее мы рассказывали, как звездные семьи отпраздновали Рождество.

 

Фото: официальные страницы звезд в Инстаграм

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті