5 вещей, которые следует сделать зимой

Зима – лучшее время для начинаний. Во-первых, самое время готовиться к лету, во вторых есть несколько must do задач, которые лучше всего выполнить именно зимой. Рассказываем, чем полезным занять свое свободное время зимой.

Начать учить английский или другой язык

 

Знаете английский? Не беда – возможно вы давно мечтали начать изучение другого иностранного языка. Как насчет страстного испанского, романтичного французского или востребованного сегодня китайского? Зимними вечерами куда проще себя дисциплинировать и регулярно выполнять домашнее задание, чем летом – когда погода зовет.

 

 

Попробовать глинтвейн

 

Ну что за зима без глинтвейна? Не любит глинтвейн – значит вам его просто вкусно не готовили. Возможно следует взять это дело в свои руки и угостить себя и своих близких этим вкусным, ароматным и очень полезным в это время года напитком.

 

Сделать лазерную эпиляцию

 

Именно зимой рекомендуется начинать такую процедуру, как лазерная эпиляция. Все дело в том, что до и после мероприятия категорически запрещено принимать солнечные ванны, так как риск ожога слишком велик. Поэтому зимой можно даже таким образом начинать готовить свое тело к лету.

 

 

Пойти на йогу

 

Ни для кого не секрет, что зимой мы особенно раздражительны по мелочам. Холод, ветер, сухая кожа, нежелание выходить из дому – вот с чем зачастую у нас ассоциируются холода. Поэтому самое время восстановить внутреннюю гармонию и взять несколько занятий по йоге. Уже через несколько дней спустя – вы будете порхать и сосредотачиваться лишь на положительных вещах. Кроме того, йога прекрасный способ привести свое тело в форму к пляжному сезону, оздоровиться и улучшить общее состояние организма.

 

 

Прочитать книги, до которых не доходили руки

 

Что может быть лучше чашечки горячего чая или какао, пледа, камина и прекрасной книги? Согласитесь, даже звучит «вкусно». Ощущение того, что дома тепло, а на холодной улице люди бегут по своим делам дарит ощущение уюта и тепла. Пересмотрите свою книжную полку возможно там есть пара тройка достойных произведений, которые скрасят ваши зимние вечера.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали что нужно обязательно есть зимой.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті