Как выучить английский с малышом online

Предлагаем ознакомиться с лучшими приложениями для изучения иностранного языка от Хелен Дорон.

Методика преподавания английского языка Хелен Дорон включает в себя не только посещение учебных центров два раза в неделю, но и каждодневное закрепление материала: прослушивание англоязычных песен и диалогов, просмотр автентических видеозаписей, повторение изученных букв, слов и выражений с помощью специально разработанных мобильных приложений, которые адаптированы под разный уровень знаний и возраст ребенка. Также для своих маленьких студентов Образовательная Группа Хелен Дорон разработала ряд интерактивных книг и карточек, которые помогут Вашему ребенку легко и весело выучить английский язык как родной.

 

Для тех, кто только начинает знакомится с английским, Хелен Дорон подготовил набор карточек «ABC Magical Cards». Это набор карточек для детей в возрасте от 1 до 6 лет, с помощью которых дети легко и весело будут изучать буквы английского алфавита. «ABC Magical Cards» включают в себя мобильное приложение виртуальной реальности, которое «оживляет» буквы, что и делает обучение веселым и захватывающим. Карточки можно использовать в более 7 игр для одного или группы учащихся.

 

 

Для детей от 3 до 6 лет разработано специальное мобильноt приложение «Fun With Flupe English Words», с помощью которого дети учат свои первые английские слова вместе с веселым героем Флупом. Данное приложение поможет малышам легко и быстро выучить английские слова и научится их правильно произносить. Оно идеально для юных умов и маленьких пальчиков.

 

 

Выучили алфавит и слова, теперь можно приступить к чтению увлекательных интерактивных книг. «Dragon Tales  Series Magic Wand»  – серия, состоящая из 13 книжек с увлекательными историями и приложения виртуальной реальности оживляет сюжет, делает занятия с малышом интересными и легкими. Это веселое, музыкальное введение в английский для юных читателей.

 

 

Для детей от 4 до 9 лет Образовательная Группа Хелен Дорон подготовила мобильное приложение и книги «Read and Write».  Программа направлена на обучение детей чтению и письму и включает в себя:

 

 

 

 

  • 32 интерактивные книги в уникальном и кардинально новом формате, что позволяет детям в довольно юном возрасте самостоятельно и с удовольствием учиться читать;
  • 8 рабочих тетрадей для чтения и письма, которые разработаны на основе электронных книг и могут использоваться в течение уроков. Здесь увлекательно изучаются письмо, слова и звуки;
  • Мобильное приложение, с помощью которого дети запоминают правильное написание и произношение слов и смогут проверить свои знания. С помощью приложения дети слышат правильно звучащую английскую речь и читают с естественной для них скоростью.

 

Для подростков Образовательная Группа Хелен Дорон создала специальную радиостанцию «Helen Doron Radio» - англоязычное радио, которое подталкивает подростков учить английский и получать удовольствие от замечательной музыки, историй и конкурсов.

 

 

Присоединяйтесь к тысячам подросткам во всем мире, которые слушают Helen Doron Radio и учат вместе с ним английский язык.

 

Вот так вот легко и весело можно выучить английский язык вместе с Английский Хелен Дорон.

 

Мобильные приложения вы можете приобрести на Play Market или App Store.

 

Ждем Вас на бесплатном демонстрационном уроке! 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті