Эмбер Херд и Джонни Депп ждут первенца

Как утверждают американские СМИ - Эмбер Херд ждет ребенка. Актриса находится на первом месяце беременности.

Источники ссылаются на несколько фактов. Во-первых, последний месяц актриса не притрагивается к алкоголю на любых мероприятиях. А еще она частенько прикасается непроизвольно к животу, поглаживая его.

 

Кстати, что касается Джонни Деппа, то тот резко бросил курить, ну или абсолютно не курит в присутствии Эмбер, что совершенно не похоже на актера, по словам окружающих. Джонни является заядлым курильщиком и никогда не ограничивал себя в сигаретах.

 

 

Пресс-служба звездной пары пока что игнорирует всяческие просьбы фанов и прессы подтвердить или опровергнуть информацию. Близкие же друзья пары утверждают, что это не более чем осторожность, ведь срок очень маленький, начало первого триместра. И чтобы избежать опасений, связанных с непредвиденными ситуациями, эта тема для общественности пока закрыта. И для звездной пары это очень трепетная и личная тема.

 

В скором времени эта информация должна подтвердиться. Для 29-летней актрисы – это будет первый ребенок. А для Деппа – третий. У актера уже есть дети от первого брака с Ванессой Паради - красавица-дочь Лили-Роуз, которой 16 лет, и сын Джон Кристофер Джек, которому 13.

 

 

Между актерами завязались романтические отношения на съемках популярного фильма "Ромовый дневник". По этой же причине Джонни расстался с Паради и переехал из Франции в США, вскоре Херд и Депп стали проживать вместе. В январе 2014 года Депп сделал Эмбер предложение, а 3 февраля 2015 года пара сочеталась браком.


В сентябре прошлого года в прессе появилась информация, что чета Депп-Херд действительно хотят стать родителями. Актриса заявила, что готова сделать перерыв в карьере и отказаться от всех предложений. Эмбер хотела забеременеть до Нового года, по всей видимости мечты сбываются!

 

Источник фото: rexfeatures.com

 

Читайте также: Беременная Энн Хэтэуэй показала свой животик на пляже

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті