Чем заняться во время беременности

Декретный отпуск – это начало новой, уже совершенно другой и такой разнообразной жизни. А значит - провести его следует интересно и с пользой. Возможно, вы всегда думали о том, чтобы усовершенствовать свой английский или научиться водить машину? Теперь у вас масса времени для самых важных дел.

Даем 5 полезных советов, как сделать так, чтобы декретный отпуск пошел на пользу!

 

Найдите для себя хобби 

 

Любите рисовать? Сейчас для этого самое время! Кроме того, беременным полезно смотреть на прекрасное и заниматься творчеством. Купить краски и мольберт, выберетесь к ближайшему у дома озеру и попробуйте сделать шедевр. Не умеете рисовать, но всегда мечтали научиться? – Не беда, у вас сейчас полно времени на это. Запишитесь на курсы, совсем скоро вы сможете передать ваши знания и умения малышу.

 

 

Пойдите на курсы английского

 

Изучение английского – это всегда отличная идея. А также прекрасный способ провести время с пользой. Сейчас, когда по вечерам у вас есть возможность выполнять все домашние задания и уделять максимум времени изучению новых слов и правил, грех не воспользоваться возможностью. 

 

Заведите блог

 

Многие мамочки начали свою «беременную карьеру» с того, что завели блог. Туда можно писать все свои ощущения во время беременности, рекомендации различных продуктов, делиться милыми фото и общаться в кругу единомышленников. Если ваши истории будут интересными, злободневными или юморными – большой шанс, что многие мамочки будут читать вас регулярно. Ведь, как говорится, журналистика – это не профессия, это – призвание! Кстати, даже после беременности этот блог пополнится все более интересными историями, фотоотчетами и заметками. Кроме того, такое нехитрое дело может легко превратиться в доход.

 

 

Научитесь водить машину

 

Мало кто из нас мечтает передвигаться по городу с малышом на такси или, что еще хуже, на метро. А ведь так и будет, если вы не научитесь водить машину и не получите права в срок. Сейчас, как никогда, удачный период для курсов вождения.

 

Йога

 

 

Специальная йога для беременных – это просто находка. Врачи утверждают, что будущие мамы, практикующие йогу излучают прекрасное настроение и находятся в отличной форме. Кроме того, как беременность так и сами роды пройдут гладко, а процесс восстановления закончится быстрее.

 

Источник фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті