Лучшие выходы звездной мамы Адрианы Лимы

Одна из самых красивых девушек современности, молодая мама и ангел Victoria's Secret Адриана Лима заслуживает отдельного внимания. Она обладает потрясающей фигурой и безупречным вкусом в одежде. Представляем вашему вниманию ее лучшие выходы.

Адриана Лима всегда выбирает очень элегантные и красивые платья, подчеркивающие ее формы. Даже если платья в пол, они обязательно с длинным вырезом, открывающие некоторые части тела. 

 

 

Платье темно-зеленого цвета пол от дизайнера Alexandre Vauthien, которое Адриана выбрала для одного из мероприятий, прекрасно сочетается с цветом глаз девушки. 

 

 

Адриана является поклонницей модного дома Givenchy еще с тех пор, когда была лицом бренда. Очень часто модель выбирает именно наряды этого дизайнера для своих светских выходов. Как и на фото ниже.

 

 

Ангелы Victoria's Secret являются одними из самых сексуальных девушек современности. Отличают их от обычных моделей параметры - девушки упорно следят за своими фигурами, но никогда на подиуме вы не увидите слишком худых или бесформенных манекенщиц. Адриана Лима стала одной из самых ярких представительниц этого бренда именно благодаря своей аппетитной фигуре.

 

 

Следует отметить, что во время беременности своей второй дочкой Адриана набрала порядка 10 килограммов лишнего веса, но благодаря упорству желанию выглядеть безупречно девушка всего за несколько месяцев похудела. 

 

 

Источник фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті