ТОП-5 самых стильных головных уборов для девочки

Шапка для ребенка должна быть не только стильной, но и теплой. Такой очень важный элемент гардероба маленькой модницы может дополнить и разнообразить любой образ. Представляем вашему вниманию ТОП-5 лучших вариантов повседневных шапок для девочки.

Этот актуальный вопрос встает перед родителями каждый год в преддверии осенне-зимнего сезона. Найти самый удачный вариант – дело не из легких. Однако мы уверены, что детская шапка должна быть обязательно стильной. Ведь подбирая одежду малышки в детстве – вы прививаете чувство вкуса и стиля с раннего возраста. 

 

 

Особого внимания заслуживают материалы из которых производятся шапки. Ведь любая мама хочет, чтобы ее малыш чувствовал себя абсолютно комфортно.

 

Читайте также: Тренды сезона осень-зима 2015-2016 для маленьких модников и модниц

 

Некачественные нити, из которых связана шапка могут вызвать раздражение на коже ребенка, поэтому перед покупкой шапки важно убедиться в натуральности ее состава.

 

Для детей лучше выбирать шапки из ангоры, шерсти, мериноса, с подкладкой из флиса или вискозы – перечисленные материалы приятны к телу и не будут «колоться» чего просто не перенесет даже самый терпеливый ребенок. 

 

 

Если на улице не совсем холодно, малышке обязательно понравится и пойдет шляпа с широкими полямиили шляпка с ушками, которая уже несколько лет остается в тренде.

 

 

Шапка должна нравится вашей дочке, ведь только так ее не придется надевать с уговорами. В этом сезоне дизайнеры предлагают различные варианты – от мультяшных принтов на головных уборах до вязаных с помпонами.

 

 

Черные или серые головные уборы – по прежнему остаются в моде и подойдут к любому наряду маленькой модницы. Но приобрели популярность в этом сезоне и другие трендовые цвета – мятный, лимонный, марсала, фиалковый и оранжевый.

 

 

Приучать ребенка к красивым и стильным вещам необходимо уже с детсва, но лучше всего показывать на своем примере, что каждая девушка должна ухаживать за собой, уметь одеваться стильно и интересоваться новинками в мире моды. 

 

Источник фото: Instagram

 

Читайте также: Модные тренды, которые опасны для здоровья

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті