Тренд сезона: цветочный принт

Все помнят одну из самых ярких коллекций Dolce&Gabbana посвященную полностью цветочному принту? И потрясающую Монику Беллуччи на всех рекламах и постерах коллекции. Так вот он сново в моде, но теперь в совершенно разных вариациях.

Цветочный принт вошел в тренд в 2014 и до сегодняшнего дня остается одним из самых актуальных и модных. На мировых подиумах цветочная романтика буквально во всем: в широких шляпах, сумках, воздушных платьях и пестрых комбинезонах.

 

 

И можно даже не бояться переборщить, ведь что касается цветастой цветочной гаммы то в тренде именно  total look. Так что смело сочетайте цветастую блузу с юбкой в цветочном принте. Также внимания заслуживают отдельные элементы образа – например яркие топы и однотонные брюки или шорты.

 

 

Особенно трендово смотрятся принты с объемными бутонами. Юбки с пышными розами актуально дополнять блузами с цветущими васильками или ромашками, создавая эффект, а самым смелым дизайнеры предлагают в своих новых коллекциях впечатляющий выбор обуви и аксессуаров с крупными маками, фиалками, анютиными глазками и экзотическими орхидеями.

 

Читайте также: Вязаный маникюр: модный тренд этой зимы

 

 

Цветовая гамма может быть самой разной – начиная от ярких цветущих бутонов до пастельных нежных принтов в стиле акварели. Кстати, последний – идеальный вариант для весны и платьев подружки невесты. Возможно темные принты не совсем привычный вариант для лета, но отлично подойдут для зимнего или осеннего образа.

 

 

Источник фото: depositphotos.com

 

Читайте также: Новый бьюти-тренд: что такое мультимаскинг

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті