Пользователей растрогал удивительный мультфильм "Подарок"

Немецкий мультипликатор Якоб Фрей опубликовал короткометражный мультик на 4 минуты под названием «The Present», в котором рассказал историю о мальчике, получившем в подарок собаку.

Теперь короткометражка стала очень популярной и собрала боле 50 наград с различных фестивалей, которых на сегодняшний день уже около 180.

 

"Теперь, когда наша успешная фестивальная путешествие подошло к концу , мы решили , что пришло время поделиться нашей работой со всем миром ", - написал автор мультфильма.

 

 

Вдохновиться во время трудового дня вовсе не сложно. Теперь у каждого человека есть прекрасная на то возможность посмотреть очень трогательный и милый мультфильм, который не отнимет больше 4 минут.

 

Этот добрый четырехминутный мультик о дружбе и любви к животным. Создатели картины продолжают покорять мировые фестивали и уже завоевали 59 наград за лучшую детскую анимацию. И вот теперь они решили поделиться этой замечательной историей с нами и разместили мультфильм на youtube.  

 

А создали мультфильм команда из немецкого Института анимации, визуальных эффектов и цифровой озвучки при академии фильмов Баден-Вюртемберга в г. Людвигсбург.

 

«Мы действительно надеемся, что вам понравится результат нашей напряженной работы. Спасибо всем, кто помогал, создавая этот фильм, и всем, кто поддерживал нас» - поделились создатели мультфильма «Подарок».

 

Также они сообщили, что анимация основана на истории из комикса Фабио Коала.

 

Мы предлагаем вам прямо сейчас потратить 4 минуты своего времени и окунуться в мир добра.

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті