Звездная мама Бейонсе снялась в клипе Coldplay в необычном образе

Известная певица решила попробовать себя в новой роли и, кажется, у нее это хорошо вышло. Все детали о новом клипе.

На минувшие выходные припала премьера нового клипа на песню Hymn for the Weekend, которую исполняют Coldplay и Бейонсе (Beyonce). Клип поражает своей красочностью и передает культуру Индии.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/YykjpeuMNEk?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Читайте также: Секреты семейного счастья Бейонсе и Джей-Зи 

 

Видео напоминает индийский фильм, где исполняются национальные танцы и счастливые дети бросаются разноцветным порошком в праздник Холи. По сюжету солист группы Coldplay Крис Мартин смотрит фильм, где Бейонсе играет главную героиню. Певица хорошо вжилась в роль, ее почти не отличить от настоящей индийской девушки: у нее красивое индийское сари, соответствующий макияж и украшения. Благодаря непривычному образу, в который воплотилась Бейонсе, клип вызвал большой ажиотаж у публики, и за выходные его просмотрели 13,5 миллиона раз.

 

Последнее время Бейонсе любит экспериментировать со своим образом. Недавно она выложила в сеть Instagram фото, где она в стиле африканской женщины.

 

 

В клипе также можно заметить известную индийскую актрису Сонам Капур (Sonam Kapoor), которая очень часто появляется на светских мероприятиях в платьях или украшениях с индийскими мотивами.

 

 

 

Читайте также: Как совмещать материнство и карьеру: секрет Бейонсе

 

Фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті