В чем встретить День святого Валентина: идеи для образов

Ко Дню святого Валентина можно начинать готовиться уже сейчас. Выбирать подарки, продумывать макияж, прическу, образ и выбирать место для празднования. Одним из самых актуальных вопросов для девушек остается в чем же встретить этот праздник и как удивить любимого. Рассказываем!

Помимо маленького черного платья рекомендуем также обратить внимание на маленькое красное платье, которое сведет с ума любого мужчину. Глубокое декольте, открытые плечи  и руки - очень сексуальный и в то же время романтичный образ. 

 

 

В последнее время очень актуальными стали костюмы топ+юбка миди. Во-первых, это позволяет показать результат упорных тренировок пресса, а во-вторых, смотрится очень стильно, сексуально и подходит по случаю. Бежевая, черная и белая гамма отлично сочетается с красной помадой. Ну а чтобы не замерзнуть поверх можно набросить пальто или пончо. 

 

 

Одной из самых стильных голливудсих актрис можно назвать Еву Лонгорию. Кроме шикарной фигуры, актриса также обладает прекрасным вкусом и индивидуальным стилем. Так, на одном из мероприятяий Ева появилась в черном платье из неопрена поверх вышитым бусинами, плотных черных чулках и туфлях-лодочках на высоком каблуке. Идеальный вариант для Дня святого Валентина. 

 

 

Все о сексуальных образах знает Дженнифер Лопес, которая то и делает, что каждый раз шокирует общественность своими сексуальными нарядами. Но ведь именно сексуальность, без намека на пошлость в женщинах ценят мужчины. Почему не выбрать откровенное, но в то же время элегантное платье с запахом, с глубокимдекольте и шикарным вырезом для похода на романтический ужин с мужем?

 

 

Рекомендует также обратить внимание на брючный костюм. Белый или черный, с шикарным вырезом, туфли лодочки, маленький элегантный клатч и обязательно помада винного оттенка - все это создаст неповторимый и сексуальный образ, подходящий Дню святого Валентина. 

 

 

Источник фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті