Быть в тренде: лучшие варианты платьев предстоящей весны

Через пару недель наступит весна. Пора заняться самым приятным: чисткой гардероба и шоппингом. Наступающий сезон возвращает в моду крупные цветастые принты и классический стиль в разных вариациях. Рассказываем подробно, какие платья будут актуальны в новом сезоне.

Evening 

 

Этой весной в моду войдут длинные платья и платья до колена с длинным вертекальным разрезом. Сексуально, согласитесь, но никакого намека на пошлость. Такое платье будет смотреться элегантно в сдержанной стилистике. Если разрез - то следует отказаться от глубокого декольте или открытой спины.

 

 

Party

 

В моде по прежнему остаются топы и короткие обтягивающие юбки. Поэтому уже в феврале следует отправляться в зал и приводить пресс в порядок. Яркие платья в пайетках - идеальный вариант для ночного клуба, шумной вечеринки или Дня рождения. 

 

 

Casual 

 

Вот что новенького нам сулит весна, так это совсем короткие платья-кокетки в больших бутонах и цветочных принтах. Яркие цвета так к лицу девушкам весной. Уже в апреле современные модницы будут разгуливать в подобных, ведь такой вариант очень удобен для теплой погоды. 

 

 

Smart casual

 

Серый - новый черный. Именно этот цвет будет преобладать в одежде smart casual. Март - обещает быть холодным, поэтому вязанные теплые платья и туники будут в самый раз. Их можно носить с высокими сапогами или даже кедами. 

 

 

Business

 

Офисый дресс-код также обещает быть не скучным. Так, элегантные платья до колена с аккуратным декольте, платья с запахом, и маленькие черные платья а-ля классика можно разбавить яркими и массивными аксессуарами, высокими ботфортами и объемными сумками. Что касается верхней одежды, то пончо - очень подходящий вариант для бизнес-лука. 

 

 

 

Источник фото: asos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті