5 лучших фильмов ко Дню святого Валентина

Вечер перед Днем святого Валентина просто создан для совместного с мужем просмотра романтического фильма. Но чтобы любимый не сбежал, фильм не должен быть слишком романтичным. Мы сделали подборку супер-фильмов о любви с задорным юмором, ну чтобы никто из вас не заскучал.

Эта дурацкая любовь

 

В главных ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун
 

Продолжительность: 118 минут

 

Потрясающий актерский состав вперемешку с изысканным юмором. По сюжету, Кол и Эмили - не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», - это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

 


Каникулы в Риме

 

В главных ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус
 

Продолжительность: 112 минут

 

Тонкий и такой невероятный юмор любимого режиссера Вуди Аллена не оставит равнодушным никого. Так, действие фильма происходит в одном из самых красивых городов мира – Риме. Сюжет фильма рассказывает об американском архитекторе, однажды проснувшегося знаменитым , молодожёнах из провинции и работнике похоронного бюро. Все эти истории в конечном итоге переплетаются и создают необычный сюжет, насыщенный сарказмом и сатирой.

 

 

Больше, чем друг

 

В главных ролях: Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис

 

Продолжительность: 100 минут

 

 

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор Уолли и очаровательная Кэсси. Отцом своего будущего малыша Кэсси выбирает красавца с потрясающим телом Ролланда. Друзья собираются отметить это бурной вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия и задумывает нечто несносное…

 

 

Реальная любовь

 

В главных ролях: Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Алан Рикман, Мартина МакКачон, Кира Найтли
 

Продолжительность: 129 минут


Создатель фильма Ричард Кертис жаловался, что у него уходит три-четыре года на то, чтобы сделать хороший фильм о любви, и всей жизни никак не хватит, чтобы реализовать все свои романтические кино-идеи. В этом фильме он объединил все свои идеи и воплотил их в реальность. Интересный факт: кадры встреч и объятий в аэропорту снимались без привлечения статистов - это все были реальные люди, которых сначала снимали без их ведома, а потом тут же, на месте просили их подписать согласие.

 

 

День святого Валентина 

 

В главных ролях: Эштон Кутчер, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Тофер Грейс, Джейми Фокс, Джессика Бил

Продолжительность: 125 минут

 

Добрая романтическая комедия, рассказывающая о любви и взаимоотношениях. Весь Нью-Йорк и все влюбленные застыли в жидании самого романтического праздника - Дня святого Валентина. И в конечном итоге все судьбы и сюжетные линии картины интересным образом пересекаются между собой.  

 

 

Приятного просмотра! 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті