В тренде: 5 самых стильных весенних блуз

Блузы и топы - самая удобная одежда, которую можно ярко и оригинально сочетать с брюками, юбками миди или джинсами. Каждый сезон стилисты и дизайнеры придумывают новые фасоны, сочетание цветов и тканей. Показываем варианты блуз, которые будут в тренде этой весной.

Нестандартный крой сегодня одна из отличительных черт современных модниц. Больше воланов, необычные ткани и открытые плечи уже несколько сезонов подряд остаются в тренде. Однако такие фасоны подойдут лишь высоким и худеньким девушкам, так как объемные воланы и без того увеличивают объемы. 

 

 Фото: zara.com

 

Греческие туники снова возвращаются в моду. Сочетать их теперь модно с сандалиями-гладиаторами, эффектными шляпками. 

 

 Фото: promod.com

 

Свой офисный дресс-код можно разнообразить легким топом с галстуком-бантом. Надевать их следует с деловыми брюками-клеш или юбкой-карандашом. Что касается тканей, то дизайнеры предлагают в качестве классических вариантов модели из трикотажа.

 

 Фото: hm.com

 

Однако самым модным трендом весной 2016 года стало появление на подиуме блузок из полупрозрачных шифоновых тканей. Но сочетать такую откровенную блузу следует умело, чтобы не выглядеть пошло. 

 

 Фото: asos.com

 

Что касается цветовой гаммы, то в моду возвращаются однотонные вещи, пришедшие на смену ярким флористическим цветам и геометрическим принтам. Самыми трендовыми будут - персиковый, фиолетовый, серый, зеленый и бордовый. 

 

 Фото: http: hm.com

 

Однако, помните, что мода - очень объективное понятие. Никогда не следует покупать вещь, лишь потому что она трендовая. Стиль - это в первую очередь индивидуальность, которая формируется из массы мелочей. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті