Быть в тренде: какие аксессуары будут в моде этой весной

Уже через пару недель у каждой из нас проснется желание выглядеть сногсшибательно, менять что-то в себе и в своем образе. Предлагаем начать с аксессуаров. Грядущая весна диктует новые модные правила. Что осталось из предыдущего сезона, а что появилось в модных новинках - рассказывает 4mama.

Надолго в моде закрепилась бахрома, в этом сезоне особенно актуальны будут аксессуары в таком стиле, а также сумки и обувь. Все чаще на современных модницах можно увидеть кожаные рюкзаки разных цветов. В новом сезоне они также остаются в тренде. 

 

Фото: mango.com

 

Для любителей минимализма есть приятная новость - в 2016 аксессуары лишь подчеркивают элегантный наряд. Многообразие браслетов и колец на одной руке - больше не в моде. Кроме того, бижутерию следует выбирать аккуратную и не наляпистую. 

 

Фото: zara.com

 

На деловую встречу по прежнему можно надеть массивное ожерелье и дополнить его аккуратными серьгами. Помните, что украшения в одном стиле - больше не актуальны. И теперь это скорее моветон.

 

Фото: mango.com

 

Уверенно возвращается в моду геометрия. Геометрические принты, аксессуары, серьги и украшения дополнят любой даже самый строгий образ. 

 

Фото: hm.com

 

Из нового в моде также появятся натуральные фактуры - небрежные массивные серьги в "бабушкином стиле". Также следует обратить внимание на украшения ручной работы - из глины, метала, бисера и бусин. Все это в 2016 году будет смотреться очень стильно и актуально. 

 

Фото: zara.com

 

Базовые приятные на ощупь шарфы и шляпы с широкими полями также оставьте на месте в гардеробе. Поговаривают, что теперь шляпы можно будет сочетать не только с классическим и деловым стилем, но и шортами, рваными джинсами и другой одеждой в стиле смелый casual. 

 

Фото: hm.com

 

Появились в моде также сумки-мешки через плечо, напоминающие ковбойский стиль. Они подойдут для прогулки с собакой, похода с детьми в кино, но уж точно не на деловую встречу. Также следует обратить снимание на меховые брелоки, которые сейчас можно увидеть на сумках. За такой стильный аксессуар следует сказать спасибо всемирно известному дизайнеру Michael Kors - идея пренадлежит именно ему. Однако масс маркет моментально начал выпускать подобные - найти их вовсе не сложно.

 

Фото: hm.com

 

Напомним, что ранее мы рассказывали какие платья будут в моде грядущей весной. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті